Регистрация: 28.04.23
апреле 2023
19.04.23 - 28.04.23

Отдых в Zena Resort

Поначалу очень настороженно относились к отелю (искали недостатки), но уже на утро нас приятно удивил вид из окна(вид был на дорогу, нам предложили поменять на море, но мы отказались) - было очень красиво. Хочется отметить, что в лобби очень приятно пахнет и достаточно мест где можно присесть. Столовая в Зене добротная, небольшая. Выбор еды невелик, но голодным точно не останешься. Очень часто была баранина, курица и индейка, говядины тоже было достаточно. На ужин при тебе жарят мясо и есть «горшки» с овощами.

Также можно расположиться на улице, там обычно и ели. Есть снек-бар, лепешки(кстати говоря очень вкусные) и 3 бара, очень вкусные напитки, большой ассортимент. Еще в зене есть мороженое безлимит, но очень расстроило, что его дают всего на два часа (с 15:00 до 17:00). Пляж чистый, но из-за гальки больно ходить босиком. Плюс, для гостей зены есть собственный очень крутой пирс. Номера убирают чисто, очень приятно было видеть разные фигуры на кровати из полотенец и одеял, будь то слон, человек и тд.. Посещали несколько раз крытый бассейн и хамам с баней. Хамам - отдельный балл можно ставить, очень красивая отделка. Но, прошу обратить внимание на то, что ни крытый, ни открытый бассейны не подогреваются. Они оба холодные, но со временем привыкаешь к воде. Вечерние шоу классные! Ребята аниматоры очень запали в душу! Очень стараются и всегда нас смешили. Детские уголки тоже на 5 ⭐️, есть клуб-домик и игровая площадка, очень все красиво.

платный и дорогой вайфай холодная вода в бассейнах ( крытый и открытый) на мороженое выделяется всего 2 часа днем.
Добавлено 28.04.23 17:45 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Николь (1)