Регистрация: 13.08.14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
20.04.23 - 28.04.23

Проживание подтверждено документами

Как один минус может перечеркнуть все достоинства отеля.

Добрый день. Отдыхала в этом отеле с 20.04-28.04.2023. Заезд был к обеду, поэтому номер получили сразу, номер 4355, крайний корпус от ресепшена, возле моря. По ваучеру номер с видом на сад, по факту на стену между соседним отелем, но место тихое поэтому менять номер не стали. 1. Номера: Красивые, новые, чистые, большие . Современная мебель, сантехника, на полу отличный керамогранит. Кровати и матрасы удобные( для нас это было очень важно т.к. есть проблемы с позвоночником). Постельное белье и полотенца хорошего качества, так же новые , по запросу приносят халаты и тапочки. Сейф бесплатно, в мини барах только вода, все остальное платно. Горячая вода всегда есть, хороший напор. Огромная душевая кабина, можно купаться впятером)) Шампунь, гель, мыло, крем для тела -все в наличии, постоянно пополняется, приличного качества.Балкон нормальный столик и 2 стула, можно посидеть вечерами подышать воздухом, есть сушилка для вещей. 2. Территория: просто огромная, красивая, все в зелени, Цветы, пальмы, различные композиции из камней и цветов. Есть где погулять. За всем ухаживают постоянно, что то сажают, поливают, стригут. 3. Бассейны: по-моему штук 9, разной глубины, чистые, нет никакого запаха хлорки. Достаточно тёплые, лежаков полно, в любое время можно найти себе место, не нужно с утра бегать и занимать лежак. 4.Пляж: лежаков так же много, пляж большой, вход в воду песчаный но неудобный, лучше с пирса. Кораллов нет, с маской смысла плавать нет. Обещали Пирс удлинить, но ничего так и не сделали. На пляже есть бар. Но туалет всего один и если ты находишься на другом конце пляжа, то нужно идти к бару в туалет, это очень не удобно, большой недочёт. 5.Еда: Совершено не понимаю тех кто оставлял такие восторженные отзывы о еде, где вы отдыхали раньше? Еда средняя, вроде есть и говядина( не прожуешь, как подошва) и курица( пережаренная и пересоленая). Везде куча соли и специй. Супы более интересные. Вкусный рис. Рыба постоянно в каких то подливках. На гриле ничего не делают. Все однообразно. В этом плане турецкие отели на порядок выше. Завтраки- яичница( омлет) и блинчики самое вкусное. Сосиски и колбасы отвратительные. Сыры вкусные, выпечка тоже нормальная. Фрукты яблоки, сливы и бананы. Иногда дыня, не спелая. За яичницей постоянно очередь, в чем проблема поставить двух поваров ее делать, не понимаю. Кофе Вкусный, чай в пакетиках, напитки все есть. На завтрак есть свежевыжатый сок. 6.Уборка: отличная, что в номере, что на территории. Ребята молодцы,единственное на что хотела обратить внимание отеля, это уборка столиков в ресторанах, не очень приятно когда ты ешь а рядом стоит тележка с помоями куда официанты скидывают остатки с убираемых столов. Прям отвратительно. 6.Анимация крутейшая, молодцы. Постоянно какие то развлечения, и днём и вечером. Ночью возят на дискотеки. Подводя итог скажу сам отель выше всяких похвал, есть конечно недочёты , но как для Египта отель высокого уровня( не Эмираты конечно, но неплохо). А теперь перейдём к одному жирнющему минусу , который просто убил для меня весь отель, я никогда не поеду в него и никому не посоветую в него ехать. После окончания рамадана в отель массово начали заезжать арабы, палестинцы( как сказал сотрудник отеля) Это просто дикий ужас, постоянно орущая орава 24/7 , с кучей детей, совершенно не воспитанных. Не понимающие никаких границ. Есть в отеле места с табличкой Relax area , места где хочется побыть в тишине, спокойно отдохнуть, поплавать в бассейне или позагорать на пляже. НО чихать хотели эти гости на эти таблички. Орали так , что все остальные просто сбегали. Причём и дети и взрослые. Засрали весь отель, еда в тарелках и на полу возле всех номеров где они жили, возле бассейнов, на пляже. Сотрудники пытались по просьбе как то объяснить что в отеле есть места где надо вести себя тише, но реакции ноль. И это большая недоработка отеля. Я конечно понимаю что вам надо заполнить отель, но старайтесь учитывать интересы всех гостей. Я была в ОАЭ и там при такой ситуации , охрана просто выставила из отеля тех, кто не умеет себя вести в обществе. Отдыхать когда на всей территории отеля такой бардак совершенно не возможно, вы как то следите за контингентом в своём отеле. Причём разговаривали с туристами с других отелей и такой ужас был только в Альбатрос Лагуна. В отель больше ни ногой и не посоветую никому.

Лиля оценила сервисы

территория уборка номера анимация
контингент еда
Добавлено 29.04.23 07:14 (4 316 символов в тексте)

11:22 29.04.23

Уважаемая Лиля,
Большое вам спасибо за то, что вы потратили на то, чтобы поделиться своими личными впечатлениями о своем пребывании в нашем отеле. Мы всегда приветствуем отзывы, так как это позволяет нам постоянно совершенствовать опыт, который мы создаем для наших гостей.
Мы прочитали ваш комментарий относительно типа клиентуры, которую мы размещаем в нашем отеле, и хотели бы воспользоваться возможностью, чтобы уточнить, что приветствует всех гостей, которые бронируют проживание у нас, независимо от их происхождения, цвета кожи, религии и возраста, и решительно считает, что каждый имеет право на заслуженный отпуск.
Всегда рады видеть вас в нашем отеле вновь, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные впечатления!
Менеджмент отеля Albatros Laguna Vista..

11:55 29.04.23

Я тоже приветствую всех не смотря на цвет кожи и национальность, НО я за то чтоб люди вели себя прилично, чтоб соблюдались интересы всех гостей. Чтоб отель мог решать проблемы и выполнял соблюдение своей же концепции. Если есть зона релакса и тишины, то она должна быть такой не только на бумаге. К сожалению ваш менеджмент не справляется с такими ситуациями.

08:38 16.07.23

Первый отзыв, по-моему мнению соответствующий отелю.
Питание плохое, очень однообразное.
Еще бы добавила плохой вай-фай. Вообще на него не рассчитывайте, все время слетает и качество сигнала очень низкое. Даже на ресепшен не могла нормально поговорить.
С остальными плюсами тоже согласна