Регистрация: 22.06.15
апреле 2023
21.04.23 - 28.04.23

Проживание подтверждено документами

Коралловые рифы - супер!

Отдыхала с дочкой в конце апреля 2023, ехали именно покупаться и понырять. Сразу заговаривайте с русскими и вам все расскажут, сэкономите себе кучу времени и и нервов!

Обязательно бесплатно надо поехать на фонтаны вечером от отеля! Не покупайте култураму и поездку у гида за 12-15 долларов.

1. подводный мир нереальный, насыщенный, глубокий. Как в фильме про природу, видели мурену, ската, черепаху и много всего. Плавали среди стай рыбок. Длина пляжа отеля 1.8 км.

2. территория огромная, надо сориентироваться. Мы жили в 42м корпусе, Аквамарин . Ходили пешком, удачное место.

3. Рынок на территории с адекватными ценами. Все русские рекомендуют Padre, там работает Миша, очень адекватный араб, хорошо говорит по русски, даёт хорошие цены и с ним можно прямо посоветоваться, спросить. Из ресторана Корал прямо вниз несколько ступенек, синяя вывеска по левую руку.

4. Еда не супер, но голодными не останетесь. Номера скромные, халат и тапочки по запросу на ресепшн, бесплатно. Все старенькое, но все работало.

Главное, постель чистая и кровати удобные, спали хорошо .

5. Территория огромная, холмистая, есть где сделать фото, мы погуляли, все рассмотрели. Отель не новый, но зелёный, все достаточно прилично. Лежаки всегда были .

6. Аниматоры просто прекрасные,

Много итальянцев, они разные, в принципе, вежливые и адекватные. Встретили одного хама молодого казаха.

7. Ресепшн нас ранее 14.00 не заселил в номер. В основном персонал искренне доброжелателен, особенно русскоязычные девушки в главном холе. 2-3 сотрудника не нахамили, но были не доброжелательны, может, устали просто.

Гости были разные. Россияне, мы лучшие и очень дружные. Держитесь своих, все подскажут .

Поеду в этот отель ещё раз из за кораллового рифа.

Anna оценила сервисы

огромный пляж с кораллами и подводным миром свободные лежаки. большая красивая территория с национальным колоритом. аниматоры вечерняя концертная программа.
отель не новый сложно ориентироваться на территории .
Добавлено 29.04.23 10:06 (1 741 символов в тексте)

13:32 29.04.23

Уважаемая Анна,
Нам было приятно узнать, что Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг в Domina Coral Bay Aquamarine!
Наша команда делает всё возможное, чтобы обеспечить беззаботный отдых в Шарм Эль Шейхе.
Будем ждать Вас снова в Domina Coral Bay Aquamarine.

08:14 02.05.23

Анна, здравствуйте. Если не сложно, можно поподробнее о бесплатной поездке от отеля к фонтанам. И можно ли как то самостоятельно выехать погулять за территорию отеля, что там есть, если в курсе. Заранее спасибо.

22:41 02.05.23

Я этой экскурсией не воспользовалась, ступила, гид впарил экскурсию. Но потом все в голове сложила, поняла о чем говорили другие туристы. Дата по договоренности с вашим гидом. И на платную и на бесплатную экскурсию люди едут на одном автобусе часов в 20.00 (выезд обратно в 22.30, если опоздаете, поедите на такси сами и за свой счет). На бесплатную выходите и гуляете сами, а на платной вы за предоплату получаете 1 воду, 1 сок, 1 култураму (это как диафильм с текстом в темном зале на экране) 1 и кальян в определенном кафе , и это за 12 долларов! Мы посмотрели только култураму и на нее время было жалко, вода у нас была своя.
А так гуляли вокруг фонтанов, которые включаются на 15 минут в 21 и 22.00. Слушали музыкантов (они недолго играли) и смотрели на людей, они интересные . Возьмите с собой в Египет средство от комаров и вонючку , комары очень злые. И почему то у нас спрашивали шоколад из России.

22:47 02.05.23

Сами мы гулять не ездили, у меня дочка молодая девушка 20 лет и красивая блондинка. но это можно и стоит от 3 до 8 долларов в зависимости от расстояния. Нас гид научил, сказал надо сказать за всех и как бы жестом ладошкой круг очертить, иначе возьмут с каждого. И выезжать безопасно, много полиции. Такси может вызвать ресепшн, сразу сфотографируйте номер машины. У них нет номеров маршрутов, как у нас. Все машины просто пронумерованы, по нему полиция за 5 минут найдет водителя.

20:59 04.05.23

Анна, огромное вам спасибо!!!

12:50 19.05.23

Здравствуйте,Анна.Рады за Вас.Отзыв у Вас прекрасный.Собираемся в этот отель в начале июне.Несколько вопросов:1.Заселение сразу?Выселение во сколько,можно ли задержаться?
2.Валюта.Какую лучше брать(€,$?, наличка,работают ли карты,обмен).
3.Температура.Очень ли жарко ли днем?Кондиционеры везде?
4.Вода.Проблемы с питьевой водой и гор.душем?
5.Есть ли комары?
6.Пляж.Вход в воду удобный?Нужны ли кораловые тапочки?
Спасибо))))

Все отзывы Anna Verikovskaya (1)