Регистрация: 01.02.19
апреле 2023
17.04.23 - 23.04.23

Проживание подтверждено документами

ОТДЫХ в Апреле 2023 г

А нам понравилась красавица AZURA , прочитав отзывы , немного расстроились, но приехав в отель все развеялось, как дым.Красивый, огромный холл а за ним бирюзовое море…Завораживающая красота…туалеты все в золоте,в туалете чистота.Заселили раньше положенного времени, т е в 11,00 , номер на 5 этаже 1509 с видом на посёлок Авсаллар и на дорогу, согласно бронирования,в номере чистота, белоснежное белье, мыло , шампуни, гели.Уборка каждый день, пополнение холодильника напитками тоже, в номере чайник , чай, кофе .Питание отличное мясо, рыба,огромный выбор пирожных, не понимаю кто пишет плохие отзывы по питанию, мороженое вкусное, перекусы, выпечка,официанты приветливые,различия между национальностями нет, одинаково хорошо относятся ко всем ,Особо хочу выразить благодарность официанту Ахмету👍очень услужливый и вежливый молодой человек,остальные конечно тоже все молодцы,стараются👏 👏👏, Море чистейшее,купались, отличный пирс с баром,На рецепшене и в барах тоже всегда всем рады, все приветливые , всегда готовые прийти на помощь.Девушка из отдела по работе с гостями очень много раз подходила к нам , спрашивала , что нравиться, не нравиться , чем помочь.Все молодцы, отношение к туристам супер!Отношения между всеми туристами тоже взаимовежливое, будь то прибалтийцы или поляки или немцы.Туристы мы не притязательные , минусов не искали , приехали за морем и солнцем и конечно же за позитивом…Не верьте плохим отзывам, очень хороший отель с отлично подобранным персоналом с его расположением и конечно же несравненной чистотой и красотой…Рекомендую!!! Приедем ещё, до встречи красавица Azura!!!

17 апреля 2023 г

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

море заход в море чистота питание отношение персонала
нет
Добавлено 29.04.23 11:44 (1 598 символов в тексте)

15:37 29.04.23

Здравствуйте Наталья.
Нам необычайно приятно читать такие теплые отзывы о нашем отеле и персонале. Все ваши пожелания и прекрасные слова мы обязательно передадим руководству.Будем вновь Вас ждать в гости.
С уважением,отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (1)