Регистрация: 29.04.23
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Прекрасные воспоминания

Отдыхали в отеле несколько лет назад вместе с коллегами. Отель оставил только самые прекрасные воспоминания.

Уютная атмосфера прямо с порога. Ощущение, что тебя ждут очень хорошие друзья.

На ресепшн говорили на русском. Никаких проблем. Номера просторные, для двоих человек вполне себе хватает места.

Уборка происходила ежедневно. Халатов и тапочек правда при нас не было. Было большое разнообразие овощей и фруктов, но сразу скажу, что до них дело доходило крайне редко. Часто уходили на пляж и оттуда не возвращались, потому что и там очень и очень вкусно кормили.

Очень хорошая набережная, особенно для тех, кто любит длительные прогулки. Брали обзорную экскурсию в Аланью. Тоже очень пограился городок как для жизни. Много русскоговорящих. Вообще турция оставила только самые приятные впечатления, а отель, несомненно, их дополнил.

иакже отельно хочется отметить в отеле прекрасный хамам.

Шикарное море и печяаный пляж. Ходил спорткар. На пляже всякие развлечения.

Анимация - вообще шикарные ребята, доужим до сих пор. гости в основном немцы, но анимацию транслировали на всех языках. было хдорово.

До манавгата и Сиде просто рукой подать. Ездили самостоятельно погулять по старому городу в Сиде и в манавгат на местный рынок. Прикупили всяких вкусностей себе и на гостинцы.

Также очень понравилось питание в отеле. очень вкусные турецкие лепешки и гриль. Прямо пльчики оближешь.

Советую сувениры поокупать в сетевых магазинах, так получается намного выгоднее, а вот всякие вкусности, мне кажется, лучше на базаре, потому что можно сразу попробовать то, что покупаешь. Но ообще около отеля есть много всего и есть где развернуться. Много разных магазинчиков, иногда интересно просто взять и прогуляться. Но мне больше всего нравилось бродить около моря. От отеля дорога занимает не больше 10 минут вместе с разговорами. Планируем в сентябре снова вернуться в этот отель уже с семьей, тем более, что для мелких тут есть аквапарк.

Павел Кент оценил сервисы

Добавлено 29.04.23 12:07 (1 966 символов в тексте)

20:51 05.05.23

Как , интересно, спустя 4 года вас угораздило вспомнить и написать отзыв про отель?

Все отзывы Павел Кент (1)