Регистрация: 26.01.22
сентябре 2021
25.09.21 - 10.10.21

Райский остров

Летом 2021 года,когда практически все было закрыто, в новостях прочитали о чартерах в доминикану, т.к. карибы-всегда ассоциировались с рекламой баунти, решили рискнуть и купить тур, в который мы и полетели.

Перелет был прекрасный, дети 6 лет, перенесли нормально.

Про отель читала много, знала,что пл факту это 3, но отзывы положительные сделали свое дело и мы не прогадали.

Правда началось с часового стояния в очереди для заселения, а дальше-вива,вива ола, ола)))

Нас поселили в бунгало в конце отеля, рчдом с баром, самым вкусным рестораном аля карт и бассиком)

Про еду-ее здесь много!!! Больше 7 ресторанов аля карт, пиццерия, бургерная, главный ресторан (в который правда были очереди) и пр.

Прекрамная анимация-ребята зарежают позитивом, а вечером покахывают красивые шоу.

Детский клуб,как бы есть, но его как бы нет) хотя все грамотно организовано, своя "мокрая" зона.

Пляж -это просто ФАНТАСТИКА!!!!! Правда, есть кораллы, ежи, была замечена одга медуза и огоомный 2х метровый скат...

Много водных активностей, пл выходным всех желающих катали на парусниках...муж освоил виндсерфинг, ходил каждый день занимался)

Вообщем, очень прекрасное место, даже ливнивые дожди не доставляли проблем!

Мечтаю вернуться снова.

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.04.23 13:40 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Feel (6)