Регистрация: 11.10.21
марте 2023
04.03.23 - 14.03.23

В целом понравилось🌴

В целом все понравилось. Новый отель, приветливый англоговорящий персонал. На ресепшене и в ресторане есть пару русскоговорящих.

Отдельное спасибо хочется сказать Дженнет с ресепшена, которая помогала со всеми вопросами. И ребятам с бара у бассейна - Ari, Chaminda и Nandana - классные ребята, с которыми можно приятно поболтать за бокалом вкусного коктейля или вина. А также pool guys, которые помогают подвинуть лежаки, как вам удобно, постелить полотенца, даже если их об этом не просишь.

Плюсы отеля:

Отель новый, пока еще не очень много людей, приятный персонал, везде чисто и вкусно пахнет, есть тренажерный зал, нет анимации (для меня это большой плюс), вкусная еда, бесплатный трансфер в Дубай по вторникам.

Минусы:

Не делают замечаний родителям, которые тащат своих маленьких детей во взрослый бассейн (хотя есть детский) и превращают тем самым спокойное место в детский сад с орами, криками и брызгами.

Еда вся вкусная, но каждый день повторяется. Если отдыхаете неделю - отлично, если больше - меню, скорее всего, надоест.

Самый главный минус - мечеть через дорогу. Не берите номер с видом на город, иначе каждое утро в 5:20 по местному времени вас будут будить очень громкие песнопения, настолько громкие, что никакие беруши не помогут.

90% гостей отеля русские и казахи, не все в адеквате.

Екатерина оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 29.04.23 14:02 (1 320 символов в тексте)

10:26 20.09.23

Здравствуйте! подскажите на пляже или у бара есть снек бар иди бары? и вечером есть где то посидеть?

11:36 20.09.23

Добрый день! Есть pool bar, он находится рядом с бассейном, но т.к первая линия, то и пляж рядом. Когда мы были в этом отеле, снэк-баров не было и в pool bar закуски не подавали, только напитки.
Вечером посидеть в основном ресторане можно было.

11:21 20.09.23

Здравствуйте! Алкогольные напитки до каких часов дают?

11:36 20.09.23

Добрый день. Насколько я помню, алкоголь подавался с 11 до 23:00.

11:41 20.09.23

подскажите, все пишут что еды мало и все одно и тоже, кто то пишет, что еды достаточно. и есть куда выйти за территорию отеля? тоже у всех разные отзывы.

11:47 20.09.23

Насчет еды скажу так - если сравнивать с Турцией, то ее, конечно, сильно меньше, но зато всё качественное и на мой взгляд вкусное. По разнообразию средне - из мяса больше всего птицы, меньше говядины, рыбы мало, но меня всё устраивало.
А вот за территорией отеля кроме жилых домов, магазинчиков, каких-то кальянных и дорог ничего нет. Мы один раз вышли прогуляться и всё, за территорией делать нечего, если только выезжать на такси в центр города, но мы этого не делали. Мы на автобусе от отеля ездили в Дубай.

02:03 11.10.23

За территорией отеля есть где прогуляться. Два раза мы ходили на рыбный рынок в город. Там покупали свежие морепродукты и за 5 долларов нам их готовили в соседней кафешке. Такая вкуснятина! И цены довольно низкие. У нас раза в 3 дороже. В другой стороне есть прекрасная набережная с разными арт объектами. Туда по выходным съезжает ся вся арабская элита. Очень колоритно) Пару раз ходили туда погулять. Если перейти дорогу напротив отеля и идти дальше, то там находится Форт Фуджейра. Очень интересно было там полазить. Вс очень понравилось.

11:44 13.01.24

Здравствуйте! Скажите,в море купаться,не холодно было?

18:45 13.01.24

Здравствуйте! В марте, когда летали мы, было очень комфортно, вода была теплая, по температуре уже не подскажу.

Все отзывы Екатерина (4)