Регистрация: 03.12.18
апреле 2023
21.04.23 - 23.04.23

На пару дней можно

Были на выходных с детьми 2 и 5 лет. На пару дней приехать МОЖНО! Питание разнообразное...никогда не было пустых столов раздачи...всегда за мгновение приносили новое. Мы не пьем, но думаю для многих будет плюсом, что сразу после завтрака в баре начинают наливать пиво и продолжают до ужина. На обеде уже вино+водка+настойка в неограниченных количествах. Кофе машины доступны и на завтрак и на обед и ужин.В перерывах в баре также кофемашина+чай(ОГРОМНЫЙ для нас ПЛЮС). Кулеры с водой стоят в лобби и на каждом этаже. Есть анимация для детей, дискотека. Дополнительно игровые автоматы. Нам очень понравился настоящий кинотеатр в котором крутят детские фильмы. В наш приезд был "Чебурашка 2022 года"

Из минусов бассейн, а именно...записываться в него надо заранее. А сеанс посещения строго 1 час. С маленькими детьми,которых надо переодеть это очень мало...да и вечно оглядываться на время-так себе занятие. Но тех кого селят в один корпус с бассейном переодевались в номере и в халате шли в бассейн(халаты есть в номере). А так же огромным минусом считаю баню, а именно ее расположение. Бассейны (большой и детский) находятся на 2ой этаже. А вот баня внизу на 1 этаже. Выходит надо спускаться по лестнице, а следовательно замерзнуть!

Детская комната: Для нас как родителей было минусом, что в игровой комнате никогда не было ни аниматора, ни человека с которым можно было оставить детей поиграть.Родители сама присматривали за детьми.

В целом отель хороший на пару дней. По территории можно погулять.Есть детская площадка.

Бассейны

Кофе машина в доступе с утра до вечера.
запись в бассейн заранее и сеанс строго 1 час с момента захода!!!Баня внизу.
Добавлено 30.04.23 10:52 (1 539 символов в тексте)

03:43 16.04.24

дааа.. история сбассейном и баней явно немного портит впечатление от отеля..

Все отзывы Виктория (19)