АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.04.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 988
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
апреле 2023
01.04.23 - 11.04.23
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в апреле

Первое впечатление при входе - отель очень старый, но это в общем-то не новость. Совершенно неуютный холл, пошарпанные столы, мягкая мебель очень старая, основной ресторан тоже какой-то некрасивый. Но буквально отведав завтрак и выпив первый бокал просекко, на эти внешние моменты закрываешь глаза.

Погода была не очень- около 16-17 градусов, солнца практически нет.

🍝питание отличное, в ресторане еда за стеклом (остатки ковида), на ужинах явно не успевают обслуживать, да и столик проблематично найти, если пришел не к открытию. Есть отдельно детский ресторан даже с баночным питанием, супчик куриный тоже имеется. На обед и ужин всегда жарят мясо и рыбу гриль на улице, которое подают с ресторане. Также есть снек-бар на улице, где обслуживают по меню. Там все очень вкусно тоже.

🍸напитки тоже есть, из чего выбрать, бутылочное пиво, апероль, Маргарита, просекко, мохито, джин-тоник и тд. В баре и кофейне ВСЕГДА очередь, это подбешивает, неужели не поставить еще пару человек на обслуживание.

🤸‍♂️детская концепция отличная, дают халаты, повторюсь-отдельный ресторан для них даже с баночным питанием, миниклуб с аниматорами, можно сдать детей от 4 лет, работает 10:00-12:30, 14:00-17:30, летом обещают весь день работать. И подделки делают, и аквагрим им рисуют, в общем, детей не утащить. Естественно батуты, лазалки, сухой бассейн. На улице тоже небольшая площадка с песочницей.

🏊‍♀️ ну и вишенка на торте, огромный плюс отеля, и это безусловно открытые подогреваемые бассейны. Детский мелкий с 1 горкой, вообще градусов 35, с осьминожкой где-то 32 градуса, большой взрослый около 30-32, взрослый аквапарк около 28. Крытые бассейны тоже теплые, 28 где-то.

🕺 в 20:30 начинается мини диско, в апреле идет в лобби отеля, длится полчаса, потом караоке в 21:30, в 23:00 все переходят в ночной клуб на цокольном этаже, в караоке репертуар как обычно, в клубе музыка хорошая европейская и русская, современная. В лобби тоже официанты обслуживают.

🌳 Территория отеля большая, зеленая, красивая, но тоже из-за старости отеля есть моменты неопрятности.

🏡Номер нам дали стандарт, комфортно разместились 2+2, номер большой, сантехника рабочая, белье белоснежное, уборка качественная. С 16:00 можно взять утюг на 30 мин.

👨‍👩‍👧‍👦контингент очень разный, много и пожилых пар, и подростков, но основная масса 30+ с детьми, семей прям очень много, но оно и понятно, отель семейный.

Также хочу отметить прекрасный КАЛЬЯН в отеле, большой выбор качественного табака, внимательный кальянщик часто меняет угли.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ирина Романова оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория детская анимация теплые бассейны
Минусы отеля
убрать стеклянные перегородки в ресторанах добавить сотрудников в бар у бассейна и в кофейню
Добавлено 30.04.23 11:18 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 10.05.23

добрый день, подскажите стоимость кальяна ? и не ужели так все плохо с местами в ресторане

13:15 10.05.23

Кальян стоил 20$ в апреле. Насчет мест в ресторане, действительно на ужине было очень плотно, если приходить не к началу. Но тогда еще на улице было холодно ужинать. Возможно, сейчас с этим лучше, так как часть отдыхающих ужинает на улице, потому что погода ок

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация