Регистрация: 15.10.15
22.03.23 - 29.03.23

4.2

Проживание подтверждено документами

Свадебное путешествие

Отдыхали с мужем 22.04.23.-29.04.23.

Заезд был поздним в 20:30 были в отеле: огромное преимущество- на ресепшене, как только зашли, нас сразу отправили на ужин без оформления, что бы мы не остались голодными👍🏼 после этого уже оформили и отправили на виллу)

Мы заранее указывали, что мы молодожены и я писала комментарий про халаты, удаленность от главного корпуса и кровать (это важно делать, когда бронируешь тур)

А теперь о главном! В апреле оказалось очень холодно😔 днем температура не была выше +22((( бассейны и море холодные, с трудом можно купаться

Анимация:

Она была слабенькая, видимо из-за начала сезона, но ребята очень старались. Объективно было скучно.

Территория:

Большая, есть где погулять, три бассейна на разных уровнях, у каждого есть бар, лежаков много.

Хорошая SPA зона, она на -2 этаже и от нее можно выйти к бассейну👍🏼

Много инстаграмных локаций с красивыми видами.

Аквапарк:

Хороший, горок не много, но их хватает и огромный плюс в том, что детская зона отдельно!

Кстати, полотенца, которые выдают очень маленькие, будьте готовы.

На территории аквапарка есть бар и зона обеда и релакс с гамаками. Полотенца можно получить на месте.

Питание:

Однообразное, но вкусное! Первые 3 дня будет эффект вау, но потом немного наскучит. В период нашего пребывания морепродукты отсутствовали, только в последний вечер устроили белковый взрыв - креветки, мидии, кальмары, роллы и это всё сразу сделали🙈

Десерты не вкусные, очень приторные, фруктов было не много: яблоки, бананы, груши, апельсины и клубника- кислые.

Очень удивили супы👍🏼 они есть и вкусные, не крахмальная жижа👍🏼

Кофе - отдельное разочарование для кофеманов 🫠 в зоне лобби есть кофейня - откровенно на 3… из автомата кофе лучше не брать!

Есть ночной ресторан с 22:00 до 6:00, мы не любители пожрать ночью, но наличие возможности поесть это хорошо .

Вкусное Гезлеме на территории так же бесплатно👍🏼

Море:

Далеко! Ездит шатл от ресепшена до моста каждые 15-20 минут

Пешком можно пройти самому, если любишь гулять, но сильно не нагуляешься.

Территория пляжа не большая, есть пирс с несколькими лестницами для захода в море и для прыжков в воду. Лежаков много, полотенца можно получить на пляже и не нести с собой.

Есть свой бар и зона обеда, очень приятная и вкусная.

В целом поездкой довольны, но у меня конечно остались вопросики! В этом отеле второй раз и сейчас расстроило, что отель стал ориентирован на русскую аудиторию и неприятно, что были любители «ТАГИИИИЛ» прям жесть, но наличие охраны курсирующей очень обрадовало, так что отдыхать вполне безопасно👍🏼

большая территория аквапарк spa красивые виды
очень далеко от аэропорта антипии далеко море за территорией ничего нет кроме двух магазинов
Добавлено 30.04.23 11:34 (2 564 символов в тексте)

12:29 04.05.23

ну то что холодно было это конечно огромный минус отелю)

21:17 21.07.23

👍

11:01 06.05.23

Неужели Вы не знали,что в апреле в Турции еще прохладно,да и бассейны неподогреваемые?Также и расположен он очень далеко от аэропорта Анталия,хотя сейчас есть рейсы в аэропорт Газипаша-это было бы гораздо ближе.