Регистрация: 15.06.14
апреле 2023
22.04.23 - 29.04.23

хороший семейный отель

мы были в конце апреля. прилетели рано утром, до отеля добрались за полчаса. Были свободные номера, поэтому нас сразу заселили. Наш номер с видом на море, 4 этаж. Номер в целом нормальный, но по нему видно что отель не новый, был уже косметический ремонт, видны подкрашивания, подклейки обоев, и другие нюансы. интересная система "не беспокоить"; не табличками, а кнопочками, явно когда делали отель с отметкой на будущее и современные технологии. Из большого минуса номера - это звукоизоляция. всех проходящих мимо слышно, ребенок часто просыпался из-за этого.

территория небольшая, но хорошая и ухоженная. на территории снек бар, лепешки (очень вкусные) , бургеры, мороженное (достаточно неплохое), кофе, чай, алкогольные напитки и прочее. не понравились как безалкогольные напитки, так как очень много сиропа добавляют.

для детей мини клуб. та территории клуба кролики и гуси, детки немного там зависают. (особенно маленькие)

вечером для детишек дискотека.

так как были в конце апреля то сцена на территории еще не работала (вечерние мероприятия были в здании отеля), поэтому было тихо, но в соседнем отеле уже веселились во всю и при хорошей погоде до 11 вечера доносятся звуки музыки.

По сервису, спасибо и ресепшену который быстро реагирует и менеджеру Анне.

в лобби на ресепшен вкусные охладительные напитки

очень красивая выкладка блюд, особенно сладкого

На нулевом этаже есть спа центр. через него вход в спортзал, внутренний бассейн и бани (хаммам, сауна, парная)

попали на сезон клубники

номер с видом на море

Elena оценила сервисы

Добавлено 30.04.23 12:01 (1 285 символов в тексте)

15:01 04.06.23

Уважаемая Елена!
Благодарим вас за то, что из множества альтернативных отелей Турецкого побережья для вашего семейного отдыха вы выбрали именно Belconti Resort Hotel. Мы также очень признательны вам за то, что вы поделились вашим отзывом об отдыхе в нашем отеле.
Мы искренне рады, что вы прекрасно провели ваш отпуск и наш сервис пришелся вам по душе. Все ваши комментарии были переданы руководству. Мнение гостей очень важно для нас, так как именно вы помогаете нам повышать уровень обслуживания.
С нетерпением ждем вас снова!

15:02 07.04.24

Добрый день! Спустя год у нас остались очень теплые воспоминания о вашем отеле и об отдыхе в общем. Поэтому в этом году вернемся к вам снова:)))

Все отзывы Elena (6)