Регистрация: 30.10.11
апреле 2023
13.04.23 - 23.04.23

Kilikya 🔥

Друзья, всем привет!

Отдыхали парой с 13.04 по 23.04.23, номер бронировали самостоятельно на сайте отеля. В отеле второй раз, первый раз были в октябре 2022 по пакету.

‌Летели регулярным рейсом S7 из Новосибирска. В Анталию прилетели в 2 часа ночи. Быстро прошли границу и получили багаж. У нас был индивидуальный трансфер, предоставленный отелем. На выходе из аэропорта нас встретил представитель отеля и отвёл к автомобилю.Что бы не ехать на "сухую", нам было предложено шампанское))). Отдых начался уже в трансфере!

По пустой ночной дороге до отеля доехали минут за 35.

В отеле за нас все заполнили и сразу отвели в наш номер. Отель нам сделал приятный сюрприз. У нас был забронирован стандартный номер с боковым видом на море, а отель нам любезно предоставил двухкомнатный junior suite с прямым видом на море.

Днём нам в номер принесли комплимент от отеля, вино и фрукты, было очень приятно.

Номер: У нас был большой красивый и уютный номер. Уборка проводилась регулярно. Смена полотенец каждый день. Смена белья через день, два или три по желанию. Минибар: вода, минералка, пиво, пепси, соки и т.д. пополнялся каждый день.

Персонал: Здесь нужно отметить всех работников отеля. Буквально каждый работник отеля при встрече улыбнется и поприветствует. Девушки гест-релейшн моментально решат любую проблему и помогут гостям. Официанты обслуживали быстро, вежливо, запоминали наши предпочтения и приносили, то что нам хотелось (кофе, чай и т.д). По запросу приносят детские стулья для кормления малышей. А так же могут объединить несколько столов для большой компании. И очень расторопно убирают со стола использованную посуду, освобождая стол от лишних приборов. Бармены подскажут, помогут с любыми напитками. В общем, всему персоналу отеля огромное спасибо за наш отдых!Территория:

Территория очень красивая и ухоженная. Все продуманно до мелочей. За всей территорией ухаживают садовники, поливают цветы, стригут деревья, чистят газон. Приятно смотреть на зеленую красоту вокруг себя. Есть шесть бассейнов. Основной, два детских, релакс, с горками и в СПА с подогревом.

Питание: Выбор блюд огромен. Разнообразное меню и качественная еда существенно украсили наш отдых. Из еды есть практически все: говядина, баранина, курица, индейка, утка, перепела, рыба в разных вариациях, морепродукты: мидии, креветки- правда не каждый день. Фрукты: клубника, дыня, арбуз, яблоки, апельсины, бананы, киви, виноград и т.д. За питание жирный плюс. Отдельно хочется отметить кондитерскую, там можно выпить отличный кофе и полакомиться сладостями, которых предоставлен огромный выбор.

В барах отеля представлен солидный ассортимент импортных алкогольных напитков. Ещё есть снек-ресторан. С мая начнет работать кофейня Starbucks.

Итог:

Подводя итоги, скажу, что это место однозначно советую даже особо придирчивым отдыхающим! В остатке только яркие эмоции-воспоминания и несколько прибавленных килограммов)). Так что с уверенностью можно сказать, что посетим этот отель ещё не раз!

Администрации и всему персоналу Kilikya Palace огромное СПАСИБО. Вы действительно цените Ваших гостей.

ВЯЧЕСЛАВ оценил сервисы

Персонал это самый главный ПЛЮС. Территория питание.
Интернет.
Добавлено 30.04.23 12:39 (3 246 символов в тексте)

08:38 24.05.23

индивидуальный трансфер как заказывали?

16:52 27.05.23

При бронировании номера на сайте отеля, отель предоставляет трансфер аэропорт-отель-аэропорт бесплатно.

20:53 28.05.23

Спасибо!