Регистрация: 25.04.23
апреле 2023
21.04.23 - 27.04.23

Египет 2023

ШИКАРНО.

Отдыхали в отеле с 21-28.04.2023. Начну с погоды - тепло, солнечно. Полный штиль, за исключением пары дней. Температура порядка 30 и выше, море освежающее шикарное (хотя я не любительница "отрезвляющих" процедур). В общем с погодой супер повезло. Теперь к главному-Отель! Как и то, что видела в отзывах ранее. На ресепшн встретили, как родных. Прохладительные напитки с дороги, чемоданы сразу забрали, подняли сразу в номер.Приехали мы в районе 23 часов.Быстро всё заполнили и выдали ключ от номера. Номера шикарные, у нас был двухкомнатный Family room, большой холл, словом квартира. Вид на внешнюю сторону отеля, не менее красиво, чем на бассейн и территорию отеля. С первых минут пребывание в отеле вызывало только положительные эмоции. Территория ухожена, видно кропотливую работу по поддержанию уюта. У бассейнов персонал постоянно следит за чистотой. В общем за работу персонала в отеле можно поставить наивысшую оценку. От ресепшн до инструкторов на пирсе. Так держать!!! Что касается питания, у всех разные вкусы и потребности. Питание в отеле разнообразно....Аля Карт просто супер. Мексиканский ресторан, Итальянский, Египетская кухня. Это те рестораны,которые успели посетить. И все оставили о себе впечатление. Не успели заглянуть в ресторан Китайской кухни, но..... может в следующий раз! В общем и целом хочу сказать, что Гравити очень достойный отель. Единственное,что немного огорчило,это анимация. Днем ребята не навязчиво зазывают на разные мероприятия. Дело за тобой, хочешь-иди, не хочешь-лежи. А вот вечером, когда хочется немного поактивнее, какая-то печалька. При отеле есть хороший диско бар. Один раз нас пригласили на отельную дискотеку,но её начало в 23:30.

В общем и целом Рекомендую к посещению данный отель!!!

Добавлено 30.04.23 14:02 (1 761 символов в тексте)