Регистрация: 04.02.21
апреле 2023
10.04.23 - 23.04.23

Не хуже чем на дорогом курорте

Сюда можно и нужно ехать, но не стоит ждать сервиса Турции. Номера уже есть хорошие, вполне удобные, комфортные, современные. Питание как во всех советских столовых с элементами шведского стола. Вспомнила детство - приятно) Но надо отдать должное - желудок не болит, много диетических блюд. Я была с двумя детьми - потому для меня это был большой плюс - ничего вредного, простая пища. Постирать, погладить без проблем. Самое интересное что апрель, вроде ещё не самый сезон, а людей очень много. В мед центре бывали очереди, но в основном все успевала. Территория красивая, рядом море, новая набережная. Ещё одна особенность, когда бронировала путевки просила менеджера, что бы была хоть какая нибудь анимация. Что бы я спокойно ходила на процедуры без детей. Менеджер центра оздоровления Екатерина меня поняла, поэтому наверно и предложила Приморье, тут такая детская комната, столько игрушек, и воспитатель есть на месте, так что в этом плане я была спокойна. И ещё через центр оздоровления и реабилитации у меня вернулось 10% стоимости путевки, очень было кстати)

Добавлено 30.04.23 22:25 (1 065 символов в тексте)