Регистрация: 24.10.11

апреле 2023
17.04.23 - 24.04.23

Проживание подтверждено документами

Для четверки очень неплохо

Были с подругой в этом отеле с 17 по 24 апреля. Компания Библио- Глобус. Покупали в Слетать ру. В целом очень неплохо. Этаж второй. Для отеля 1. Номер 179.

Ко́тингент в основном европейцы. Наших мало. Относились к нам очень хорошо. Никаких проблем. Персонал как обычно в Египте - только деньги давай. А в целом очень любезные и навязчивые.

Расположение очень хорошее. В центре Хургады. Хочешь гуляй. Народу тьма. Все светится в ночи. Кафе и магазинов, аптек, обменников полно. Можно не менять. Берут доллары и евро. Иногда даже рубли Аптеки вполне себе. Есть все. И все местного производства. Не плохие. Можно покупать. В магазинах купить нечего. Сплошное барахло. Гулять можно и в шортах. Европейцы не комплектуют. Но лучше в приличном виде. Не лезут с глупостями.

Сам отель очень чистый. Вход в море пологий. Песок. Есть понтон. Хочешь прыгай. А хочешь - входи медленно и печально.

Еда в ресторане хорошая. Полно мяса и рыбы. Причем в любом виде. Тушёное, мангал, жаренное. Даже детям и диетическим особам есть что покушать. Мест хватает всем. Отель не большой.

Ресторанов на территории полно. Разных. Те что за деньги. Еда так себе. Выпивка хоть и местная. Но достойная.

Бесплатный бар у бассейна работает всю ночь. На пляже с 10 и до 18. Где то так. В лобби бесплатного бара нет.

Номер у нас был маленький. Премаленький. Без балкона. Окно на улицу. Камера смотрит в мир. Не иначе. Все работало. Претензий нет. Чисто. За окном шумно. До двух ночи точно. Для детей берите номер побольше. Они тихие. Выходят во внутренний двор или на море.

Анимация нормальная. Не выдающаяся. Но мальчики стараются. Молодые очень. Веселые. Ещё научатся. Представления каждый день. Мест хватает. Обычные. Танец живота. С юбками. Фаер И прочая фигня.

Из плохого бассейны малюсенькие. В целом никакие. Не хотелось даже около них загорать. И самое отвратительное это выпивка. Ужасная. Это нельзя пить. Можно ласты склеить. Вонючее пойло. Пиво ничего. На наш Миллер похоже. Качество жуткое. Берегите желудок. Берите выпить в дьюти. Если у нас его уже нет, то по прилёту он вас встретит .

Нам понравилось. Рекомендуем.

Кстати, таможню мы прошли за 40 минут. А в прошлом году за 3 часа. Прогресс на лицо. Дьюти очень скромный. Убогий. Аэропорт маленький. Но удобный и комфортный.

Вход в море

Вид из окна ресторана

Мы и статуя в холле

Расположение чистота еда пляж на территории.
Выпивка чистая отрава
Добавлено 01.05.23 09:33 (2 304 символов в тексте)