Регистрация: 01.05.23
апреле 2023
13.04.23 - 22.04.23

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали в отеле в апреле , поражает отношение к русским туристам - иностранцев сразу заселяют в более приличные номера , русских всех ведут в жуткие убитые номера и требуют деньги , почему администрация отеля допускает подобное ? Не жалко 20 дол или евро , но сам факт просто поражает ! Привели при заселени - номер убитый , сейф на 1 болте держится , телевизор разбит , холодильник в нем страшно оставить что-то ! Как можно людям предлагать жить в подобных условиях, русские туристы бомжи ? Ассортимент ресторана средний, голодными. не останетесь , но похудеть получится ! В ресторане стоит куча менеджеров и поваров с такими лицами , что хочется уйти , такое впечатление,

что понятие гостеприимства им не ведомо ! На улице столько ворон , что можно остаться без еды , если отвернуться от стола на минуту и никому нет дела ! Анимации не видно и не слышно , очень скучно и тоскливо в отеле , одна дорога по вечерам в старый город , больше делать нечего !Отель не рекомендую, непонятно кто оставляет восторженные отзывы ! ................................................

Один плюс - чистейшее море но кораллов нет и рыб очень мало кто хочет плавать с маской точно не сюда
Добавлено 01.05.23 09:45 (1 075 символов в тексте)

15:32 02.05.23

Уважаемая Натали,

спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как мы бы хотели, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, мы уверяем вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

Все отзывы Natali (1)