Регистрация: 24.03.23
спасибо
апреле 2023
01.04.23 - 11.04.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для отдыха

Отдохнуть в отеле можно хорошо. Рекомендация:возьмите фумигатор от комаров, крем от них же, если хотите гулять у моря вечером. В апреле их было много, не думаю, что комары/ мошки перелетные и летом из не будет.

На втором этаже понравилось больше, чем на первом -- был страховой случай, подвернулась нога, гипс, переехали со 2-ого этажа на 1-ый.

И не могу не сказать о заботливом отношении персонала. В нашем случае помощь была по максимуму. От Представителя отеля Оксаны, Менеджера по бронированию Мины, Ибрагима, топ-менеджмента столовой, многих других. Благодарим.

И благодарим Интурист со стороны принимающей стороны. Ахмеда - гида в отеле, Ахмеда от Интуриста, занимающегося дайвингом - приходили в больницу, на экскурсии в прямом смысле слова носили на руках -- иначе в миниавтобус, на корабль было просто не попасть; и не РЕСО, а Интурист со стороны принимающей стороны как подарок организовал нам отдельный трансфер на обратном пути в аэропорт. Спасибо.

И ещё. Может, пригодится. О лечении на отдыхе мы не думаем, по возможности экономим. Но.

Да, экскурсии от отельного гида дороже, но только в этом случае признается страховой случай, и страховка покрывает лечение, а за границей это большая сумма.

Отель к отдыху рекомендую.

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.05.23 11:49 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)