АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.11
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 23124
Фото: 55
45
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2021
25.08.21 - 01.09.21
- Воздержался

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохо, но….

Всем здравствуйте!!!

Ну, что ж побывали в этом отеле в том году, но пишу отзыв только потому, что их совсем нет.

Сразу скажу летели самостоятельными туристами и отель бронировали на букинге. Там есть и другие предложения, но мы повелись на бассейн и сауну, в последствии этим даже не пользовались, т.к. там всегда было много мужчин и чувствуешь себя некомфортно. Я рекомендую лучше рассмотреть отели в старом городе «Ичери Шехер». Вот там правда классно и все достопримечательности под рукой.

Заселение.

Приехали поздно в отель и русско говорящей девочки на ресепшене не было, поэтому пришлось объяснять на ломаном английском, а затем на пальцах. Кто мы, откуда и постоянно показывать бронь. Заселение очень долгое около часа, в приоритете все кроме русских)))

Номера.

Очень маленькие, большая слышимость и вишенка на торте, это у всех номеров вид на стену. Соседи постоянно курят, все тянет в номер. А если заселят на первый этаж, то там еще и помойка под окнами. Нам повезло жили на 5 этаже. Все граждане дружественных государств, очень любят в коридоре очень громко разговаривать по телефону, так что вам телевизор не слышно.

Сервис.

Ха-ха-ха 🤣 сервис это не про этот отель. Ни разу не убирали номер, не приносили воду и даже не убирали мусор. Уходя нам приходилось выставлять пакет с мусором за дверь, а на обратном пути из тележки брать туалетную бумагу.

Расположение.

Рядом ни чего нет. До любой достопримечательности нужно ехать на двух видах транспорта, либо на такси. Но стоит отметить, что такси у них очень дешёвое. Мы сначала купили транспортную карту и ездили на городском транспорте, но день на 4 мы стали пользоваться только такси.

Баку.

Сам город прекрасный, это город музей. Большинство достопримечательностей бесплатно.

Рекомендую обязательно посетить ресторан-музей Ширван Шах и не стесняйтесь просите, чтобы вам провели экскурсию по ресторану.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Алена оценила сервисы

Инфраструктура отеля

2.6 Качество сервисов и обслуживания

Номера

Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
Рядом много продуктовых магазинов
Минусы отеля
Проживают только арабы бакинцы и у них всегда приоритет. Вид из номера на стену. Уборки нет вообще даже мусор не выносят.
Добавлено 01.05.23 13:37 (1 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация