Регистрация: 18.07.19

апреле 2023
27.04.23 - 30.04.23

3.7

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Не тратьте время и деньги!

В Турции 100 раз, это был 101 и самый ужасный! От куда 5 звезд у отеля, постыдитесь, уберите 2, прям снимите и сожгите! Теперь маленько расскажу: Заселение-5, может то, что приехала в отель в 14.00, номер дали сразу. На ресепшене хорошие работники, все проблемы решали сразу. Номер чистый, пусть мебель не идеальная, меня не напрягало, я приехала отдыхать! Уборка каждый день. Территория маленькая, из здания сразу бассейн, справа небольшая детская площадка , все! До моря пешком две минуты. Пляж как пляж, в баре на пляже ничего, только пиво и газ.вода! На этом хватит)) да ладно переживем, мы же отдыхать! Та да дам, а теперь самое больное-это ресторан! Просто есть нечего! Я не привередливая к еде, ноооо!! У вас не возможно есть, заявленное ,,мясо,, это как у нас тушенка в Светофоре для собак(одни жилы и жир) 🤮 Курица, ее трудно испортить , но вы хоть кетчуп предоставьте.

Рыба 🤦‍♀️ речная молодая форель на гриле, в итоге одни кости остались и горечь . Разнообразие блюд никакое, вы думаете если мало народу, можно и этим обойтись? Вы тогда вообще не открывайтесь! Фрукты : яблоки, апельсины и апельсины , яблоки! Единственный плюс-кондитеры .

В ресторане вино не возможно пить- портаейн 777 . В лобби делают коктейли , вино норм. Пиво не пробовала . СПА-великолепен. В отеле скукота , только спать и загорать . Детей жалко, я бы застрелилась! Вообщем решайте сами, но я бы никому не советовала((

Анна оценила сервисы

СПА кондитеры персонал