Регистрация: 03.07.15
апреле 2023
13.04.23 - 22.04.23

Прекрасный городской отель

Приехали в отель около 10 утра, заселили в течение 30 минут, номер стандарт на 2 этаже, номер достаточно большой, кровать, кушетка, столик, гардероб, тумбочки, зеркало и телевизор(огромный). Несколько рос. каналов. Есть чайник и пополняли чай, кофе, воду ежедневно, также холодильник, фен и утюг с доской. Уборка ежедневно. Работа рецепшен очень хорошо, всегда старались помочь, общалась через онлайн переводчик, без знания английского сложно. Питание хорошее, завтраки стандартные, каша, хлопья, молоко, омлеты, нарезка, выпечка ребёнок не голодал. Ужин тоже вполне, но ребенка уже сложнее накормить, много острых и пряных блюд. Мы попали в пост, но сложностей не испытывали. Бассейн на крыше тоже посещали, вода теплее чем в море была, ребенок предпочитал бассейн. Полотенца для бассейна бесплатно, на пляж платно(5 дирхам сутки). Автобус до пляжа ходит минута в минуту, но в 10 нам уже поздно, больше пешком на пляж ходили утром, км 2,5 примерно. Территория рядом с отелем погулять особо не располагает, все таки город. Такси брать удобно, подъезжает прямо к отелю, или на парковке рядом с отелем стоят. Шумоизоляция хорошая, не знаю как нас, а мы никого не слышали). Выбором отеля довольна полностью.

номер стандарт

номер

расписание автобуса, автобус останавливается в трех местах: пляж Ля Мер, Меркато молл и Дубай молл

мечеть рядом с отелем

парк недалеко от музея

мечеть

здание отеля

Наталья оценила сервисы

Добавлено 01.05.23 15:09 (1 205 символов в тексте)

16:52 15.05.23

Добрый день а можно ли менять ужин на обед ?

09:20 16.05.23

да, можно

22:39 16.05.23

Спасибо . А туристический налог берут ? И сколько ?

09:16 17.05.23

ДА, точно не помню, порядка 20 дирхам сутки, когда приехали, деньги еще не успели обменять, оставила залог 100 долларов, потом когда обменяли, вернули 100 долларов и оплатили в местной валюте уже.

Все отзывы Наталья (9)