Регистрация: 24.04.18
29.04.23 - 01.05.23

Летом обязательно вернёмся!:)

Отдыхали семьёй с 29/04-01/05

Двое взрослых и малыш 2 года

Хотелось бы отметить интересную стоимость на выходные и праздничные дни , взяли пакет с завтраками (шведский стол), обошлось со скидкой именинника всего 8100 за двое суток на семью 2+1

Заранее заказали пропуск на въезд на территорию, проблем не было, но вот с местом для парковки как-то не очень продуманно, но встать можно всегда найти где , территория колоссально огромная!) Никогда не были в таких местах, парк, пруды, лес и много построек, что-то еще на стадии строительства.

Очень дружелюбная администрация и в кафе и на ресепшн, сервис 5++++

Чистенькая, ухоженная территория, все зелено, расцветают на клумбах тюльпаны

Единственное, не был открыт СПА комплекс, он на реконструкции, но когда его откроют, обязательно вернёмся еще! В баню не ходили, как-то не продумали момент и ничего с собой не взяли:)

В ресторане мы не были, но проходили мимо, он был пустой.

Понравились мангальные беседки, можно брать их в аренду и отдыхать с удовольствием жарить мясо и общаться, но с погодой нам не повезло, полил дождь и мы гуляли совсем немного.

Кухня выше всех похвал! Очень все вкусно, заказывали в номер и непосредственно в кафе, все отлично!

Если бы был All inclusive , отелю не было бы цены!)))

Есть лодочная станция, но мы так до нее и не дошли, вроде никто не катался, но рыбаки были:)

Обед и ужин на семью получается конечно дороговато, средний чек был 1700-2500 руб на семью за один прием пищи, поэтому на второй день мы поехали в магазин, находится км 7 езды на машине, Дикси или Пятерочка, все рядом. В холодильник правда все не поместилось, но это не доставило особых проблем, все быстро съелось:)

Номер был двухкомнатный, очень чистый, на полу ковролин, в гостиной диван и телевизор с плоским экраном+ чайный набор и шкаф, в спальне двуспальная кровать, шкаф купе и сейф, везде чистота и в комнатах и санузле.

Вечером горячей воды может не быть, за день видимо все сливают и не успевает нагреваться, мы купались по утрам и нам всегда хватало:))

Детская комната полна игрушек разнообразных, только во многих севшие батарейки, сын играл с удовольствием!

Когда мы заселялись отопления в номерах не было и было холодно, но нам по первой просьбе принесли обогреватель, а ночью мы проснулись от жары, дали отопление.

Резюмируем: в этот отель определённо вернемся еще , только летом, с погодой нам не подфартило, но воздухом чистейшим подышали!)

Спалось просто отлично в данном месте, тихо, за окном пруды, зелень и птички поют

Хотелось бы к будущему приезду, чтобы был открыт СПА комплекс и очень интересно, что там строится еще, возможно это будет отдельно стоящие домики?)

Желаю процветания вашему отелю и ждём встречи с вами вновь!

Кафе:)

Надежда оценила сервисы

Территория чистота сервис кухня
На хватает бассейна мест для парковки маловато
Добавлено 01.05.23 15:40 (2 722 символов в тексте)