Регистрация: 01.07.13
Читательский охват:
апреле 2023
18.04.23 - 28.04.23

Дубайская сказка

Отель супер, Расположение очень удобное, Завтраки хорошие, продукты всегда свежие в отличии от Турции, фрукты, овощи, выпечка все есть. Ресторан именно ресторан, не столовая. Кофе в ресторане пушка! Номера очень хорошие, сантехника все новое + тропический душ, мыльно-рыльные принадлежности все кладут, включая зубную пасту и щетки, фен Dyson, весы, утюг, гладильная доска. Балконов нет, в душевой есть веревка для сушки белья. Полотенца меняют каждый день, на пляж брали полотенца из номера. Свет, кондиционер - все электронное управления, USB для зарядки телефона, зарядку нашу можно включить в их розетки без переходника. В ванной нормальная розетка. Кровать это отдельная песня. Матрас ортопедический, белье с добавлением шелковой нити спишь как младенец. Сейф есть, все бесплатно, вода 2 бутылки каждый день. На пляж barasti beach dubai ездили на такси от отеля 25-27 дирхам https://youtu.be/7qwUda2aqRc. Рядом с отелем 10 метров супер ресторан для любителей барбекю ссылка ютуб https://youtu.be/nSZaeYzEvzU. Рядом две остановки метро , но удобней ходить на Машрек, 2гис работает хорошо. Заранее скачайте ОАЭ карту. WiFi в отеле летает, для работы очень хорошо работает. Подарки домой (конфеты, финики , сувениры ) покупать в мелких магазинах, для себя нашли Day to Day от отеля 10 минут пешком. Цены очень адекватные. на сайте посмотрите цены daytoday.ae. Из экскурсий брали Джип сафари на 4 бронировали через Спутник8 видео на ютубе https://youtu.be/wMzmxFc8ChM, так же бронировали Кабриолет видео https://youtu.be/B_jE2pwPHxY. Очень понравился бассейн Aura skypool видео https://youtu.be/6v83Zxc7Ibs. Море очень чистое, теплое, прозрачное. Лучше Дубай только Дубай. Но для активного отдыха, Чем больше двигаешься, тем больше увидишь. На еду, подарки, транспорт за 10 дней ушло 700$

Андрей оценил сервисы

Удобное расположение WiFi номера ресторан
Искали не нашли
Добавлено 01.05.23 16:31 (1 795 символов в тексте)

11:12 17.05.23

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли трансфер на пляж, как удобно?

16:15 07.11.23

Добрый! Трансфера нет.

19:01 07.03.24

Здравствуйте. Трансфер есть. На пляж Кайт бич туда в 10-30, обратно в 16-00. Отдыхала в феврале 2024

10:18 22.11.23

подскажите, какой депозит в отеле?

19:02 07.03.24

Февраль 2024. Депозит 50 долл, туристический налог 75 дирхам