Регистрация: 01.05.23
апреле 2023
07.04.23 - 14.04.23

Старенький но атмосферный

Прилетели в Хургаду впервые, до этого отдыхали в Шарме

Ни капли не пожалели, море понравилось тут больше потому что не такое глубина а рифы тоже есть чтоб рыбок посмотреть.

В отеле разместили быстро, комнату дали сразу по приезду, в корпусе с видом на сад. В номере есть чайник и маленький холодильник, мебель немного старовата. Убирали раз в несколько дней, нас устраивало))оставляли чаевые по доллару за уборку.

Заход в море очень хороший, песчаный, но коралки одевали чтоб вдруг ни на что не наступить. В бассейнах особо не купались)

Питание на твердую четверку, очень понравились десерты на ужин.

Обслуживание хорошее, чаще с улыбкой и с доброжелательным настроением)спасибо Ахмеду за вкусные коктейли на Лобби)

На ресепшене есть администратор Мира, к ней по всем вопросам обращались, всегда подсказывала и помогала.

Недалеко от отеля есть торговый центр, сувениры покупали там, такси 1-2$ максимум.

Обязательно вернемся еще в следующем году.Всем кто поедет хорошего настроения) с каким настроением приедешь- так отпуск и проведешь)

Песчаный пляж питание обслуживание
Старенькая мебель и шторы в номерах
Добавлено 01.05.23 20:41 (1 044 символов в тексте)

12:49 02.05.23

Уважаемая Марина,

Спасибо, что выбрали Sunny Days Hotels and Resorts, чтобы провести свой отпуск. Моя команда и я хотели бы поблагодарить Вас за Ваш ценный отзыв. Вы дали нам большую мотивацию в нашем стремлении постоянно улучшать сервис, который мы предлагаем.

В результате наших усилий мы получили множество наград. Это признание напрямую влияет на наше стремление к дальнейшим улучшениям в 2023 году.

Еще раз благодарим Вас за визит в наш отель и за оставленный отзыв.

Региональный Генеральный Директор
Хэни Гамаль Эльдин