Регистрация: 02.05.23
феврале 2023
27.02.23 - 08.03.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле в конце февраля-начале марта, работал только один корпус 4-ка, отель планировал открыть ещё один большой корпус с фонтанами. Так как отель был зачелен только на четверть было много свободных лежаков на пляже и не было очередей. Работал детский бассейн с подогревом, вход в море хороший, есть небольшой риф где можно посмотреть рыбок, рядом с морем находится большой аквапарк в котором почему то нельзя кататься с цепочками на шее. Питание в отеле разнообразное и вкусное, шеф повар каждый день общается с гостями и спрашивает их мнение. Местные алкогольные напитки на четверочку, пиво наливают из стеклянных бутылок, мне оно понравилось. Каждый вечер в отеле проводят шоу и мини диско, есть анимация и волейбол на пляже, сложно судить о ее качестве так как бедный аниматор еле насобирывал человек 5 на зарядку, потому что в этот период отель был заселен на четверть (в том числе европейскими пенсионерами). Детские аниматоры детей заинтересовывают ставлю за их работу 5+))) Номер нам дали хороший, на первом этаже около теплого бассейна, мы ездили компанией трое взрослых и ребенок, дополнительную кровать нам предоставили, правда пришлось два раза просить ее на ресепшене. Сантехника хорошая, полотенца меняют. Раньше отель назывался голден 5, в номере во все зеркало красовалась эта надпись. Зачем его переименовали и оставили старый декор не понятно. Есть маленький нюанс, на который я попалась в Египте, но к отелю он не относится, это нужно обязательно проверять сдачу, торговцы на улице подсовывают старые доллары которые не в ходу, нужно обязательно проверять год выпуска купюр. О плохом - в отеле воруют телефоны, наша соседка по номеру оставила телефон в номере на зарядке и ушла на завтрак закрыв окна и двери, телефон у нее пропал и это в начале отпуска. Все впечатление об отпуске было испорчено, персонал и полиция сказали что не несут ответственности за все что вне сейфа. И ещё минус что в 12-00 при выселении срезали браслет и полная девушка на входе в столовую не хотела нас пускать пообедать, пришлось идти к менеджеру он ей что то сказал и она нас с недовольным лицом пропустила. Я не спорю в России когда заканчивается расчетный час тебе больше ничего не дадут в отеле, но по сравнению с отелями Турции это большой минус который оставлят неприятный осадок об отеле.

чистый пляж вкусная еда море
воровство срез браслета
Добавлено 02.05.23 06:46 (2 298 символов в тексте)

09:24 02.05.23

Дорогая НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВА,

Большое спасибо за взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Это то, над чем мы усердно работали, и мы рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы огорчены тем что вы остались недовольны некоторыми правилами отеля, но к сожалению услуга "Все включено" доступна только до 12:00 дня вашего окончания тура и это распространяется на всех туристов всех отелей Хургады. Так же по правилам отеля во всех номерах предоставлены бесплатные сейф боксы для вашего комфорта где вы можете хранить дорогие вещи, и за вещи оставленные вне сейф бокса отель ответственности не несет. Если у Гостей что либо потеряно или украли то менеджмент отеля все равно предпринимает меры чтобы помочь в поисках. Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критические замечания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и надеемся, что вы останетесь с нами в будущем.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества