Регистрация: 30.08.20
14.04.23 - 24.04.23

1.7

Проживание подтверждено документами

Ужасный отель

Отдыхали с мужем, указали, что молодожены. Заселились в 2 часа ночи, нам дали какое-то убитое бунгало (не тот тип номера, который был забронирован у туроператора), причем на ресепшн не было даже наших документов, мне выдали ваучер на другого человека, мой так и не нашли (вопрос также к туроператору fun and sun к организации тура). В номере были 2 раздельные кровати, которые сдвигал мой муж, в итоге они постоянно разъезжались. Номер грязный, сломанные стекла и грязь в душевой кабине. Самое интересное - нет горячей воды, то есть с дороги не помыться. В целом уборки в номере явно не было, нас там не ждали. В шкафу всего 2 вешалки, чайника нет. Номер нам поменяли только на следующий день, но он был не сильно лучше. С водой в принципе проблема в отеле, ночью течет только холодная. Питание отвратительное, готовить не умеют, все как для свиней, вроде выбор большой, но есть это невозможно. Приходить нужно только к началу завтрака/обеда/ужина, потому что если что-то закончится, повторно это уже не докладывают, берешь остатки. Пол отеля лежали с отравлениями, в т.ч. мой муж. Качество алкоголя низкое, посуда грязная. Мне прямо в грязную чашку со следами кофе пытались налить чай. Комары ночью просто адские, даже средство их особо не берет. В номере ни разу не открывали балкон - но каждую ночь у нас была туча комаров, видимо лезут в щели, спать невозможно, мучение просто. Коралла как такового нет, полумертвый. После выселения в 12:00 и до 18:00 пока мы ждали трансфер в аэропорт к нам 4 раза подходили разные сотрудники отеля и спрашивали, на каком основании мы находимся в отеле без браслета, приходилось каждый раз доказывать и объяснять, что ждем трансфер, чувствовали себя как бедные родственники. В общем не берите тур в этот отель - испортите себе отдых.

расположение (близко к хургада марина)
питание уборка номерной фонд нерабочая техника (фен телефон телевизор) пляж отсутствие коралла комары
Добавлено 02.05.23 09:20 (1 771 символов в тексте)

14:32 04.05.23

В этом отеле грязно, про это написано вагон и ещё тележка. А про риф- в городе вообще не так много отелей с хорошим рифом, странно, что вы это не знали. Нужно было прочитать про отель перед поездкой- не было бы разочарований.

15:57 04.05.23

В свежих отзывах иная информация, это первое. И дело не только в грязи или коралле, а в целом в отношении к туристам, работе туроператора. Читайте внимательно

Все отзывы Диана (2)