Регистрация: 02.05.23
апреле 2023
23.04.23 - 30.04.23

Отдых в апреле SUNRISE ROYAL MAKADI RESORT

Отдыхали семьей в конце апреля 2023 в отеле SUNRISE ROYAL MAKADI RESORT.

1. Удобное расположение отеля: 30 минут от города.

Соответственно, из этого вытекает первый плюс: первыми Вас привозят из аэропорта, последними забирают, когда везут в аэропорт.

Тоже самое со многими экскурсиями.

2. Отличная еда, для нас это было одним из критериев выбора !

3. Есть поздний ужин - с 22:00 до 24:00, пригодилось пару раз: при въезде в отель, так как приехали поздно. И после экскурсии в Люксор, когда тоже вернулись поздно...

4. Есть 6 ресторанов по типам кухонь (средиземноморская, итальянская, азиатская и т.д.) - бронировать удобно, можно на смартфоне и через терминал самообслуживания. Если надоедает главный ресторан и хочется атмосферы, рекомендую азиатский и итальянский. Побывали в 4 из 6 ресторанов.

5. Ездили с бабушкой, в отеле предложили коляску на все время пребывания, причем ею можно было пользоваться как внутри отеля, так и брать с собой в город - очень удобно !

6. Удобный пляж - место на пляже в это время можно было найти всегда.

7. У бассейнов место найти было не всегда возможно, лучше занимать пораньше.

8. Есть и аквапарк, но чаще всего пользовались бассейном рядом с номером. Большой, чистый, с баром и закусочной на расстоянии вытянутой руки.

9. Анимация и для взрослых и для детей в больших количествах.

10. Отдельно по территории - все ухожено, чисто и комфортно.

11. Рецепшн работает как часы - и ранние завтраки и звонки на ранние экскурсии и т.д.

Однозначно рекомендую для семейного отдыха !

P.S. Небольшой минус - не слишком большой выбор фруктов: так как еще/уже не сезон.

Добавлено 02.05.23 11:36 (1 613 символов в тексте)

17:42 06.05.23

Уважаемый DMITRY SIMONOV,

Мы очень ценим, что вы поделились своими впечатлениями от отдыха в SUNRISE Royal Makadi Resorт.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы надеемся на скорую встречу с Вами в SUNRISE Royal Makadi Resort снова!

С уважением,
SUNRISE Royal Makadi Resort