Регистрация: 02.05.23
апреле 2023
22.04.23 - 30.04.23

Почему именно Royal?

Организация отдыха - очень ответственный процесс, особенно, если дело касается места проживания. В конце апреля решили отдохнуть с семьёй в Египте. Выбор пал на Labranda Royal Makadi. Расположение в номерах на высшем уровне, уборка производится вовремя и качественно. Любые вопросы поможет решить всегда приветливый персонал. Ребята создают все условия для комфортного и запоминающегося отдыха.

Питание - шведский стол. Большинство блюд готовятся при вас и подаются горячими. Стоит отдать должное официантам, которые своевременно убирают тарелки и готовят столы к приходу новых гостей. Баров в отеле несколько, находятся они по всей территории, что весьма удобно.

Что касается пляжа, то эта территория очень хорошо благоустроена. Заход в море достаточно плавный. Если в воде появляется мусор, то его в кратчайшие сроки убирают.

Самые позитивные и добрые люди этого отеля - аниматоры. Что нужно для хорошего отпуска? - Хорошее настроение. Эти ребята могут поднять ваше настроение, даже если вам этого не хочется) По вечерам организуются различного вида развлекательные программы, на которые приглашаются все желающие.

Проведенное время и отдых в отеле стоят своих денег. Качественное обслуживание и комфортабельные номера - основные позиции, которыми должен обладать престижный отель. Если вы желаете провести отдых с семьёй с максимальным комфортом, то вам точно сюда.

Добавлено 02.05.23 12:23 (1 373 символов в тексте)

14:46 10.05.23

Уважаемый Андрей,
Благодарим Вас за такой позитивный отзыв о нашем отеле. Нам невероятно приятно, что Вы провели восхитительное время с нами и что Вы отметили наш благоустроенный пляж, уютные номера с качественной уборкой, профессионализм и доброжелательность нашего персонала. Мы рады, что наши Шефы удивляют Вас разнообразием и вкусом блюд в ресторанах. Что касается анимационной команды, то это наша уникальная жемчужина, которой мы гордимся.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса