АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.13
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 18
Комментариев: 33
Читательский охват: 29157
Фото: 27
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2023
10.04.23 - 19.04.23
- Рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чистый глубокий бассейн с теплой морской водой

2..... комната 2й подъезд 2й этаж (есть еще домики). Все понравилось, новое, красивое, вид немного на море. Хороший бассейн с теплой морской водой и три широкие дорожки на 21м. Вода в кулере на 2-м этаже. Минусы: микроволновки нет. Весной можно за 2 часа заказать 350р завтрак (вечером) 450р обед и 400р ужин, меню нет, пример окорочок с гарниром салат компот, в баре, ресторан наверху закрыт. Можно в Якоре взять разогретый шашлык из холодильника 300-500р и дома с пивом и овощами поесть. Ресторан рядом дороже и ждать пока приготовят. Магазин стремный и дорогой. До сетевых магазинов 25 минут пешком, или такси 400р туда 200р обратно, обычно обратно на такси. Планировка странная "комфорт-стайл", кровать рядом с санузлом. Телевизор нормальный, есть hdmi, но висит высоко, удобно смотреть лежа, если прикатить столик к кровати - не удобно. Стола и стула нет, есть пуфик и место для макияжа. Душа нет, лейку можно достать из смесителя, не крепится на стену, подтеки воды в ванной, так как не обработали герметиком стык ванной со стеной. Очень шумно от дороги при закрытых окнах-дверях. Душно, приходится открывать дверь на балкон, или включать кондей. Коллеге дали комнату без пульта конд-ра, но он и не пользовался - не заметил. Мусор не убирают, бумагу т не приносят, постель не меняют, но можно попросить. Купите мешки для мусора и выбрасывайте перед входом в подъезд, два ведра. Дверь в санузел ребенку не открыть, тяжелые пружины на петлях. За то что новое все и бассейн 4****. Пляж ниочём, и 150 ступенек. В Якоре ресторане шикарная веранда вид на море - романтик, там можно под заказ и баранину и курицу... 15 шагов от Гостеева.

Плюсы отеля
Чистый глубокий бассейн с теплой морской водой - супер! все чистое и почти новое. Холодильник остужает напитки и продукты. Кулер дает кипяток и холодную воду.
Минусы отеля
Микроволновки нет мусор сам выбрасываешь или каждый раз просить подтеки в ванной тяжелая дверь санузла для детей и женщин ступеньки в бассейне сломаны кое где.
Добавлено 02.05.23 13:33 (1 645 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация