Регистрация: 02.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2023
21.03.23 - 02.04.23

ДОЛГИЕ ПОИСКИ И ОДНОЗНАЧНО УДАЧНЫЙ ВЫБОР

Хотелось получить удовольствие от потраченных денег и нам это удалось. Отправились в путешествие с подругой и ее четырехлетним сыном.

Поиск отеля занял огромное количество времени. Читая отзывы на разных ресурсах и просматривая видео на ютуб, голова шла кругом. Увидев Amarina и однозначно положительный отклик от предыдущих постояльцев, было решено, что проведем свой отпуск именно там. И без сомнений, я осталась рада этому выбору.

Номер: номера чистые, под европейский стандарт, уборка каждое утро, всегда есть вода и банные принадлежности; наш номер находился на первом этаже трехэтажного здания, балконные двери выходили на террасу с видом на бассейн (у всех номеров есть терраса, либо балкон со стульями и столиком); сотрудники всегда готовы предложить к проживаю другой номер, если вдруг есть какие-то замечания.

Территория: частный пляж с шезлонгами, зонтиками, баром с едой и напитками (море и песок чистые, нет острых камней и кораллов), несколько бассейнов разной глубины и температуры (в том числе два бассейна для детей с горками), достойный спорт-зал (вход только в кроссовках), 3 ресторана (азиатская, итальянская, восточная кухня-по одному бесплатному посещению каждого за весь период пребывания) + основной, где проходят завтраки, обеды и ужины.

Еда и напитки: есть выбор, но не чрезмерно, мне было вкусно и достойно (большое количество десертов, натуральные йогурты, сыры, много овощей, каши, супы, из морепродуктов только крабы и рыба, яйца в разных интерпретациях на завтрак, выпечка, говядина, курица, индейка и т.д.), алкоголь из определено перечня бесплатный на всей территории отеля (различные коктейли, пиво).

Развлечения: амфитеатр с программой для детей в 20:00 и взрослых в 21:00, волейбол, настольный теннис, аква-аэробика, ночной клуб работает только по четвергам, дартс, мини аквапарк с горками, поющие артисты; ребята аниматоры 🔥, приятные молодые люди, отлично выполняющие свою работу и заряжающие окружающих только позитивом и дружелюбной атмосферой.

Персонал: все из команды Amarina улыбчивы и доброжелательны, было желание обнять каждого и сказать «спасибо» за достойный сервис и заботу. Отдельно хочется выделить заинтересованность Екатерины и Аммара в ответах на возникающие вопросы и их стремление решить проблемы, если такие имели место быть.

Шопинг: на территории отеля продают потрясающие парфюмированные масла за приемлемые деньги, не стесняйтесь заходить в магазинчик и пробовать их на себе.

Расположение: 40 минут на машине до Хургады, рядом с отелем никакой инфраструктуры нет, но нам этот факт не доставлял каких-либо неудобств. Учитывайте только то, что на экскурсии вы будете ехать дольше остальных.

Постояльцы: складывалось впечатление, что 70% - немцы, русскую речь можно было услышать не так часто; прекрасный контингент с манерами и воспитанием.

Если подвести итог:

Отдых в формате all inclusive был у меня впервые и я ни чуть не пожалела, что решила попробовать и такой формат.

Я влюблена в Amarina всем сердцем и частичка меня осталась там. Атмосфера счастья, легкости, дружелюбия, праздника жизни. Уверена, этот выбор не огорчит вас.

Добавлено 02.05.23 14:03 (3 125 символов в тексте)

10:57 13.05.23

Здравствуйте! Спасибо за подробный отзыв. Подскажите пожалуйста на балконе есть что-то типа небольшой сушилки/веревки, где можно повесить купальники?
При сдаче номера снимают браслеты? Можно ли потом пользоваться услугами отеля? Или у вас был ранний выезд?

14:22 17.05.23

Рада быть полезной 😌
Веревка есть в ванной комнате. Мы использовали складной табурет из прихожей, который, возможно, и подразумевает под собой опцию сушилки для белья, либо это мы нашли ему такое применение.
Браслеты в день сдачи номера не снимают, можно пользоваться всеми локациями отеля.

12:09 18.07.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли глубина или там мелководье? Далеко ли пляж? Есть ли белое вино? Спасибо большое

03:30 04.08.23

Добрый день!
Как такого мелководья нет, не голубого и не мелко. Комфортно и детям и взрослым. При этом не нужно утомительно и долго идти, чтобы по-человечки поплавать.
Пляж на территории отеля, в среднем минут 5 от номера медленным шагом, в зависимости от его расположения. Белое вино есть, но если вы ценитель, вряд ли вы будете им вдохновлены, что-то среднее между вином и компотом.

08:10 04.08.23

Спасибо большое! Ценить дома будем, но хоть что-то выпить за ужином.

Все отзывы Marina Gava (1)