Регистрация: 26.06.18
апреле 2023
22.04.23 - 23.04.23

3.7

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Neverland water valley

Не вводите людей в заблуждение - Отель не 5ка! да это вообще часть отеля jungle aqua park, который включает в себя новые корпуса и сам аквапарк и все !

рестораны, бары и бассейны все в jungle, который 4ка с натяжкой.

Море далеко (пляж обрывистый, вход по ступенькам), но чистое, если вы не интересуетесь горкам - вам здесь делать нечего! Шатл до моря - вонючий старый автобус, с отапливающимися сиденьями.

Еда посредственная, детские стулья грязные, для маленьких детей еды нет совсем (каши, супы -мимо), овощи не первой свежести, в конце апреля -яблоки, груши, бананы, дыни безвкусные. Завтраки нормальные, ужин и обед - одно и тоже каждый день, попадается очень перченое мясо.

Дети 6 и 4 х лет подхватили ротавирус - За такие деньги еще простите блевать! Очень много арабов - наглые дети, хватающие еду, катающиеся на лифте (лифт с коляской не дождешься), шумят; девочка 4х лет при мне в баре water valley написала себе на ноги, вылила все из кроксов на пол возле столов;какая может быть санитария, когда дети даже не знают, что надо ходить в туалет, отсюда и грязь и всякое г..но в бассейне!

Вай фай никакой, если вы собираетесь поработать - забудьте.

С тремя маленькими детьми поселили в самый дальний корпус от ресторанов и на второй этаж; комары вечером, лучше не открывать окна !

Я в шоке от восторженных отзывов и людей, приезжающих сюда в пятый раз ( разве что любители горок, но две недели без остановки на них кататься сомнительное удовольствие). Не рекомендую никому и больше никогда не вернёмся, очень большое разочарование от Pickalbatros! Жаль потраченных денег, дети очень тяжело переболели.

красивая территория хороший номер в пвседопятерке
ротавирус еда wi-fi контингент (арабы)
Добавлено 02.05.23 14:28 (1 619 символов в тексте)

10:58 07.05.23

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если не сложно, какие номера ближе к столовой, чтоб не оказаться на отшибе? Странно, всего 3 отзыва об этом отеле, на вопросы здесь никто не отвечает(( очень надеюсь, что к июню наладится питание и будет поменьше арабов, знаю как с ними "отдыхается"...

13:21 22.05.23

Это 1000-2000

13:35 22.05.23

Все отзывы на Jungle . Если Вам нужны номера возле ресторанов, то это точно не WATER VALLEY тк это понятно что они на 7000 идут уже и это самые новые и отдаленные корпуса . Если Вы забронировали именно WATER VALLEY то расслабьтесь , они все далеко .

10:56 23.05.23

Может Вам и понравится питание. Но я вот взрослый человек и первой стало плохо - рвота была сильная. Дети ели минимум еды их тк брали 2 чемодана питания для них и то успели подхватить но я давала им Энтеросгель заранее. Сын старший тоже рано начал пить таблетки фильтрум . Так что берите с собой . На пляже Даны вы точно поймёте, что приехали не в 5. Посмотрите как их обслуживают на пляже , а Вас с их пляжа будут гнать.
Первый раз нам ваууу показался, через три месяца купили в другой отель но ребёнок старший уговорил поменять отель и весь отдых мой был разочарованием . Сюда только из-за горок ехать , больше делать нечего . Питание не очень как по мне и моря нет . Мы вот туристы со стажем и первый раз стали блевать именно в этом отеле. Более того вернулись повторно и та же ситуация!!!!! Это уже не совпадение ))))

11:01 23.05.23

И да, территорией water может пользоваться весь джангл и даже Лейла . А не как Татьяна писала что до 30 апреля. Нет! Эти отели не разграничены . Все абсолютно рестораны в джангл . У вас только проживание в water будет , остальное это джангл 4 звёзды . Платите Вы по сути только за номер 120 кв м . А не за сервис .

11:42 23.05.23

Может Вам понравится еда. Вся в специях и даже овощи и салаты и такое ощущение что все в одной заливке было. В WATER VALLEY Может посещать весь джангл , а не как Татьяна писала до 30 апреля. И Вы поймёте что Вы не в 5 звёзд на пляже Даны, когда Вас гнать оттуда будут и заодно посмотрите как их обслуживают на пляже , как напитки ставят в ведра со льдом., как коктейль им приносят , полотенце и тд. Вообщем WATER VALLEY это чисто номер а не сервис. Здесь согласна с Татьяной на 100 %

20:40 07.05.23

Здравствуйте, если не ошибаюсь, посещение этой части отеля (именно wattter valley) для гостей jungle бесплатно до 30 апреля, так что, возможно, вы не столкнетесь с такой толпой. Отели разделены между собой дорожкой, лучше попросить номера, которые возле взрослых горок; на 70 - первый этаж, на 71 - второй, при оформлении они дают карту - на ней можно в принципе показать желаемое бунгало

20:44 07.05.23

Спасибо!!!

20:19 20.05.23

Татьяна, здравствуйте! Подскажите ещё, пожалуйста, я правильно понимаю, что возят на пляж Дана бич? Можно пользоваться их лежаками?

13:17 22.05.23

Нет нельзя. Стоит секьюрити на границе и не пускает . Купаться ,пожалуйста, но вот лежак не занимать и коляску не ставить . Прилетели оттуда вчера.

13:23 22.05.23

Подпишусь под каждым словом . Только прилетели из него, были во 2 раз. Оба раза с ротовирусом . Больше в него не поедем.

13:42 22.05.23

Спасибо за ответы! Совсем все плохо было?( да мы в water забронировали, дети уже взрослые надеюсь ротовирус обойдёт.. питание совсем плохое?

15:00 22.05.23

Как сказала нам Юля 2 дня назад в отеле нет ротовируса . Была бы болели бы все. Ага, ага. Болеющие же не все в раз болеют . Она нам предложила блевать за такие деньги на рецепции, мы с маленькими детьми до 2 лет и им пофиг что выезд из номера в 12, а из отеля в 21-15 . Нам было очень тяжело из-за их еды , и они даже не пошли нам на встречу продлить бесплатно номер. Сказали только за деньги или блевать нам на рецепции лёжа на диванах . Фууу, а не отель. Я разочаровалась и больше не вернёмся. В последние 2 дня соблюдали диету чтоб вылечиться скорей и ели только полисорб , благо у детей Смесь была и они пили ее в последние двое суток . а представители отеля скотски поступили .

11:16 23.05.23

Спасибо за подробные ответы! Очень помогли! Попробую поменять отель.

01:12 24.05.23

Лучше поменяйте, от ротавируса нам помог только регидрон (полисорб нет), мы несколько раз были в Турции с детьми, но такого ужаса я не видела никогда- дичайшая рвота у детей. Дана бич -пятёрка на первой линии, но в апреле на четверых цена полмиллиона была за 8 дней, за Египет такие деньги это очень перебор

16:34 03.06.23

Добавлю комментарий к отзыву.
Мы прилетели 21, слегли там с ротовирусом , и дома нас ждало продолжение. 24 у ребёнка температура , вроде прошла через сутки, потом 29 снова высокая 39 и поднималась каждые 3 часа на протяжении 3 суток, сейчас понос у детей водой аж) все эти дни с 21 числа у детей был жидкий стул и не улучшается , сейчас понос. А на календаре 3 июня. Ставят нам энтеровирус, но на самом деле вирусов много очень с похожими симптомами . Будем сдавать анализ и высеивать .
Этот отель во всем виной!!!!
Не вздумайте этот отель выбирать, в него можно и на сутки съездить на горки максимум, но не рисковать своим здоровьем и здоровьем деток.
Придём в себя я обязательно оставлю отзыв отдельный.

14:20 12.06.23

Очень жаль , что ваш отдых был так испорчен.

Вы кушали только в вашем отеле? Или на соседних джангл и Лейла?

07:58 17.06.23

Так это и есть Джангл , разница только в корпусах. Рестораны то все в Джангл.

12:37 19.06.23

Спасибо, что поделились своим конструктивным отзывом, который, по нашему мнению, поможет улучшить наш стандарт. Нам жаль читать, что Ваше пребывание не оправдало всех Ваших ожиданий. Мы приняли к сведению Ваши комментарии. Надеемся, иметь честь снова приветствовать Вас в нашем отеле Jungle Aqua Park, чтобы показать наше улучшение.

Все отзывы Татьяна (2)