Регистрация: 02.05.23
апреле 2023
20.04.23 - 30.04.23

ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!

Не привыкла искать всюду недостатки, тем более, там где их нет, поэтому отдых для нас был максимально комфортный, учитывая очень выгодное ценовое предложение в это время. Заселили нас быстро, даже выдали второй ключ, что вообще не принято концепцией (так как это начала сезона). Жили, дополнительном трехэтажном корпусе, с балконом .Есть лифт, окна выходили в тихий внутренний двор. Звукоизоляция в номерах не очень.

Территория не большая, но уютная, зеленая, ухоженная, все очень удобно расположено. Были вдвоем с ребенком. Бассейны в это время еще прохладные, первые дни только катались на горках, потом начались прохладные ночи и мы с удовольствием ходили на море.

В это время лежаков хватало всем, проблем не было, воздух был +24+25, вода +20+22, настоящий бархатный сезон.

Взрослая анимация нас очень заинтересовала, ребята там были молодые, активные, с ними мы участвовали в разных активити, проводили достаточно время вместе.

Дочку было не вытащить из мини-клуба, они днями там мастерили/развлекались, по вечерам ходили на мини-диско.

Весь персонал очень радостный и приветливый, сервис отличный, улыбайтесь миру и он улыбнется вам! Очень понравился спа-центр, платные процедуры не посещали, грелись вечером после моря.

Питание было хорошее, для детей отдельные блюда -овощи на пару, пюре, говядина/курица отварные, детское питание - все свежайшее и вкусное.

Фруктов тоже было вдоволь. Каждый день гриль-меню, различная рыба и мясо.

Чтобы питание было разнообразным достаточно не смешивать в одну тарелку по ложке всех блюд, как винегрет, просто ежедневно выбирайте не то, что кушали вчера, выбор огромен!

Отель рекомендую семьям с детьми.

Катя оценила сервисы

мини-клуб 👍
Добавлено 02.05.23 16:55 (1 675 символов в тексте)
Все отзывы Катя (1)