Регистрация: 02.05.23
апреле 2023
24.04.23 - 30.04.23

Достойный отель!

Отдыхали вдвоём с супругом,довольны!

Удобное расположение отеля,всё в шаговой доступности. Первая линия,берег песок с мелкой Галькой,бар на пляже только с чаем и водой бесплатно,куча кафе,вход в море камни,но для удобства есть мостик.Сам отель после ремонта,номера чистые,по наполняемости гуд:телек,холодильник,фен,вода,сок,шампунь,крем.

Питание разнообразное,ежедневно гриль,курица,индейка,люля-кебаб по пятницам,морепродуктов нет))овощи,фрукты,десерты,вкусно всё!

Персонал приветливый,есть русско говорящие чуток)Алкоголь норм,водка,вино,виски,текила,ром,пиво,айран,вода в индивидуальных закрытых стаканчиках сколько нужно. Территория отеля огромная,бассейны без подогрева,горки,полотенца брать в спа на -1 этаже,там же есть тренажерка,Бассейн закрытый,баня,массажи,всё расскажут и покажут.

Отдыхом очень довольны,отель твердые 4 звезды.Если что то не написала,спрашивайте,с удовольствием отвечу

Расположение
В номере нет Геля для душа Шумно из за музыки на барах побережья
Добавлено 02.05.23 20:28 (901 символов в тексте)

08:39 04.05.23

Добрый день! Подскажите,для деток там есть что-то? Анимация вечерняя? Комфортно ли там отдыхать с детьми? Спасибо!

10:07 04.05.23

Добрый день!
Отдыхающих с детьми при нас было много,на счёт комфорта не могу сказать,это индивидуально.Каждый вечер с детьми минут 30 работает аниматор (показывает движения под музыку-они повторяют),вот и вся анимация)

14:04 04.05.23

Добрый день, скажите пож Вы в основном корпусе были? Пол корпус анекс хотелось бы узнать

14:05 04.05.23

Добрый день! Да в основном,на момент пребывания только он был открыт

18:03 07.05.23

расскажите подробнее про пляж, пожалуйста. зонты, шезлонги у отеля свои? пляж песчаный? вижу по карте, что рядом порт. как вода на пляже по чистоте? спасибо.

00:04 08.05.23

Здравствуйте
Зонты,лежаки есть/бесплатные
Пляж самого отеля песчано-галечный,если идти правее песок
Порт рядом,но он за горой,при пляже бухта,поэтому вода чистая

08:32 09.05.23

Здравствуйте. Подскажите, с какими картами банковскими ездили или валютой?

08:37 09.05.23

Здравствуйте!
С собой брали рубли наличкой,там меняли на лиры,карты не работают ни на снятие ни на оплату через терминал.
В некоторых местах есть возможность сделать перевод с карты на карту(нужно спрашивать),они подключат вайфай и дадут номер российской карты).

13:21 10.05.23

Ольга добрый день, скажите пожалуйста на рецепшен есть русско говорящий персонал и какое отношение к русским. Заранее благодарна Вам за ответ. Галина

13:25 10.05.23

Галина,здравствуйте!
На ресепшен работает молодой человек Ози,он очень хорошо знает русский,девушка напарница чуть хуже,но всё,что нужно понимает.
В целом они очень приветливы ко всем и не выделяют нации,не волнуйтесь по этому поводу всё ок

16:58 10.05.23

Ольга спасибо Вам огромное за информацию. Ещё если не трудно скажите аптека рядом есть с русско говорящи м персоналом и как там сейчас цены?

17:04 10.05.23

Рядом с отелем всё дорого, нужно выйти на Пешеходную улицу Лиман (спросите как на ресепшен),вот по ней много аптек,есть с очень хорошим русским,где вас не поймут идите дальше)))
Цены не выше наших российских точно!
Я взяла себе витамины с курсом на три месяца два вида на 3000,у нас ценник примерно такой же,а вот качество нет.
Ребята в отеле говорили,что парацетамол 80 р,он и у нас столько же.

18:09 10.05.23

Ольга ещё раз большое спасибо в прошлом году отдыхала в Ланкоре , улицу Лиман знаю. Всего доброго Галина.

18:10 10.05.23

И Вам всего доброго 🙏
Хорошего отдыха❤️

11:57 23.05.23

Галина,здравствуйте!
На почте вижу ваш вопрос про вход в море,здесь не отображается.Для удобства обувь возьмите,вход в море каменистый,мы не брали,поэтому заходили по мостику,он правее от пляжа в 50 метрах

11:24 23.05.23

Ольга извините, что ещё раз беспокою. Скажите пожалуйста а в море нужна специальная обувь я поняла на берегу песок, а в море? Жду Вашего ответа 28 лечу в отель. С Уважением Галина.

16:13 23.05.23

Ольга спасибо Вам, ещё раз за ответ. Галина