Регистрация: 23.03.17
5 БЛАГОДАРНОСТЕЙ
апреле 2023
22.04.23 - 01.05.23

Хороший отель для спокойного отдыха

Всем, добрый день!

Так как много вопросов по этому отелю, который не работал 3 года, появилось желание оставить отзыв) Отель не работал в период пандемии(3 года), ремонт не проводил. По слухам делили между родственниками.

Так как мы были в конце апреля, то в период нашего отдыха оценить отель на 100% не возможно, при максимальной загруженности на 1300 человек в нем было не более 40 человек.

Сам отель производит помпезное впечатление. Везде все шикарно, хоть и нет современного ремонта. Очень хороший персонал, который готов помочь в любой ситуации( Вызвали при отъезде в 5.00 утра индивидуальный трансфер, который встречал нас почему то у другого отеля, сотрудник на ресепшене не раз позвонил и помог нам решить эту проблему) . Супер большой номер стандарт, в отличии от других отелей.

Большая территория, несколько бассейнов, хамам, фитнес зал, большой теннис, настольный теннис, несколько столов для бильярда, настольный футбол, поле для гольфа. Все принадлежности для этих развлечений выдаются бесплатно.

Горки включали по запросу: 2 для взрослых и 2 для детей.

Лично мене и моей семье отель понравился. Если хотите тишины и релакса, то это сюда.

Предупреждаю, что немцев в отель не селят, соответственно питание только на 4(сравниваю с 4 зв Merve san с немцами). Перекусов между основными приемами пищи нет, только печенье в 15.30 в баре у бассейна, может конечно из-за минимальной загруженности отеля. В лобби баре и в баре у бассейна можно заказать турецкий кофе. Алкоголь в барах местного производства.

Вид из номера 421 на горы шикарный.

Анимация не навязчивая, есть детский аниматор. В течении дня проводят игру в дартс, после ужина дискотека. Мороженое в рожке два раза в неделю: вторник и четверг.

При заезде в номере сразу 2 пляжных полотенца на 1 человека.

Пляж песочный. Бар на пляже не работал, напитки можно было заказать в баре отеля Дефне Стар.

Супер тишина
Добавлено 02.05.23 21:27 (1 882 символов в тексте)

06:47 10.05.23

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли волейбольная площадка?

20:38 13.05.23

Здравствуйте. Подскажите заход в море пологий? Долго не глубоко?

18:56 27.05.23

Наталья, спасибо Вам , а дорога на пляж что представляет и время в пути?

Все отзывы Наталья (9)