Регистрация: 07.01.12
апреле 2023
28.04.23 - 01.05.23

Довиль - лучший отель для семейного отдыха.

Мы живем в Краснодарском крае и очень рады, что имеем возможно часто посещать наш любимый Довиль. Семейный отель. Каждый работник отеля вкладывает частичку своей души для комфортного отдыха туристов. Очень приятно когда персонал встречает и провожает с улыбкой. Каждый сезон вас ожидают обновления в отеле. В прошлом году обновили интерьер ресторана. В этом году новые велосипеды и все бассейны подогреваются от 28 градусов до 33. Особые слова благодарности выражаю Анастасии, менеджеру по работе с гостями ( наверно со мной согласятся многие гости). Все проблемы решает очень быстро . Знает многих гостей по имени и отчеству ( а их не мало !!!). Всегда интересуется как проходит отдых.

Питание всегда на высоте. От детской зоны до диет стола. При полной загрузке отеля практически нет очередей.

Писать можно очень много. И только положительные эмоции. Раньше часто ездили в Турцию, но теперь Довиль ни чем не уступает. Были в отели с 28 апреля по 1 мая , полная загрузка туристов. А ведь это ещё не сезон. Я считаю, что это показатель. Многие не раз возвращаются, как и мы. С нетерпением ждём новой встречи с любимым Довилем😍

Наталья оценила сервисы

Сервис питание территория и многое многое другое
Нет
Добавлено 02.05.23 21:54 (1 138 символов в тексте)

08:59 04.05.23

Дорогая Наталья!
Благодарим, что на протяжение не одного года Вы доверяете свой отдых нашему семейному курорту Alean Family Doville, для нас это огромная честь. Нам также невероятно приятно слышать такие потрясающие слова о наших сотрудниках. Безусловно, все слова будут доподлинно переданы руководителю службы по работе с гостями Анастасии - мы горды осознавать, что наши коллеги делают наших гостей поистине счастливыми.
Мы искренне ценим Ваше время на написание этого прекрасного отзыва и с большим нетерпением будем ждать новой встречи с Вами в Alean Family Doville.
С уважением, Огурцов Игорь Николаевич,
Управляющий «Alean Family Doville»