Регистрация: 03.05.23
апреле 2023
19.04.23 - 20.04.23

1.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНО! Не рекомендую! Заберите 5 звёзд с этого отеля!!!!

ЭТО ШОК! Заплатили как за 5 звездочный отель, на выхлопе получили какой-то ночлег с ужасным персоналом, с ужасными номерами (первый номер который они нам дали был тупо засран и со сломанной дверью) про еду вообще молчу! Шведский столом даже не пахло, был один небольшой стол с 8 блюдами… выбора ноль! Для ребенка еды вообще нет! Коты больные ходят по «столовой», нагло просят еду и бывало залазили на стол! Людей в конце апреля было очень мало, человек 10 вместе с нами… Может лет 5-10 он и тянул на 5 звёзд, но сейчас это УЖАС! Решили экстренно сменить отель, что вообще не пожалели! ЛЮДИ НЕ ПОРТИТЕ СЕБЕ КУРОРТНОЕ НАСТРОЕНИЕ - НЕ БРОНИРУЙТЕ ЭТОТ САННЫЙ ОТЕЛЬ!

сам отель это один сплошной минус
Добавлено 03.05.23 09:13 (661 символов в тексте)

09:53 12.05.23

НЕ УЖЕЛЕ ТАК ВСЕ ПЛОХО ?, сезон только открыли ,

15:01 30.05.23

Не ведитесь на такие " вопли негатива" всегда удивляли " королевишны" купят бюджетную 5* и требуют поклонения во всем. В каждом отеле есть свои нюансы . Этот отель не так уж и плох, были с мужем год назад , вполне прилично и еда и номера каждый день убирали, бывало даже , что полотенца поменяем и спасибо, сами отказывались, потому как пастель за собой убрать в состоянии, места где лежат мои вещи протереть тоже в силах)) а в остальном, море чистое, вид из окна горы -красота неописуемая , еда-норм не голодали) лепешки ммм!! мороженое, .. цена соответственна , стоил бы дороже тогда и претензий было бы больше

14:09 28.05.23

ЗАБЕРИТЕ 5 ЗВЁЗД С ЭТОГО ОТЕЛЯ!!!! -Так может написать кто угодно , только не москвич !!!