Регистрация: 03.05.23
марте 2023
12.03.23 - 19.03.23

Проживание не подтверждено документами

Потрясающий отпуск , который останется надолго в нашей памяти

Потрясающий отдых в отеле - на самом деле это отель 5+.

Отель рекомендую всем, поскольку минусов не нашла (в Египте первый раз)

Расположение отеля

Расположение отеля прекрасное, 5 минут до морч, рядом есть магазинчики с нормальными ценами. Но туда лучше вечером.

Номера в отеле

Уютный номер, жили вдвоем с подругой, выходишь из номера и недалеко пляж и бар на пляже.

В номере есть чайник, тв, фен . Сейчас отель заполнен наполовину, лежаки свободные есть всегда и нет очередей. В номере очень удобные кровати, чистейшее постельное белье и полотенца. Комары на улице вечером были. Если любите сидеть вечерами у номера - берите брызгалку. Хоть обрабатывают от комаров и соседние отели, и наш - комары вечером выходили на охоту.

Сервис

Отношение персонала - это самый большой плюс , уборка каждый день основательно, Шоколад Аленку по прежнему любят, ждут и принимают с благодарностью))

К русским не увидела негатива вообще. Ни от персонала, ни от отдыхающих. Процентов 70-80 иностранцы.. В отеле спокойно и тихо, детей было немного.

Питание

Питание супер, это огромный плюс этого отеля: мясо (курица, утка, говядина, баранина, перепелки), фрукты (апельсины, яблок, гуава, финики), морепродукты, сыры - дор блю, с плесенью, выбор огромный. Вкусный кофе. Алкоголь египетский, надо повыбирать, кому что зайдет, но с 11)). Повара стараются, на ужин готовят торты, пироги ,

Столы сервированы, бегать за приборами не надо, скатерти меняют.

Море/пляж

Море очень красивое, теплое, не хотелось вылезать оттуда

Развлечения и спорт

Аниматоры потрясающие заманивают на йогу, танец живота , вечером программа.

Были на бесплатной экскурсии. Неплохо )

Больше всего запомнилось катание на яхте и плавание в море с ластами и масками и жилетами.

Было классно и интересно

Очень хочу вернуться назад , уверена, что скоро обязательно это сделаю , не все места посмотрела и не везде побывала

Мы были очень счастливы эту неделю, спасибо за отличный отдых!

Уверена, что скоро отель дойдет до 5 звезд ❤️

Безумно красивое море

Добавлено 03.05.23 11:11 (2 060 символов в тексте)

14:39 21.05.23

Девочки, милые.
Вы случайно название отеля не перепутали?
Или в марте действительно там было так хорошо?
Мы вчера приехали из этого отеля, это был ХУДШИЙ ОТЕЛЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ !
В Египте были уже 7 раз, но такого ужаса не встречали.
Нам практически вообще не давали мясо, тем более баранину.
Если ты успел урвать свежие помидоры с огурцами, то это уже счастье.