Регистрация: 03.05.23
спасибо
апреле 2023
12.04.23 - 21.04.23

Чудесный отель

Доброго дня! С удовольствием вспоминаю отдых в Arcanus! ) В Сиде первый раз и сразу удачно, понравилось, что отель находится не в городе, на первой линии с широким пляжем и большой территорией, рядом лес, не успели там погулять, но выглядит сказочно. До достопримечательностей 10 минут на автобусе. В отеле одни сплошные плюсы: безупречный сервис, уборка каждый день, бесплатный мини бар пополняется каждый день, еда выше всяких похвал, не слишком остро или солоно, не пережарено и не жирно, словом, оптимально и круглосуточно)) вино вкусное, красивая терраса, где мы ели на свежем воздухе с видом на море. На территории гамаки, аккуратные газоны, красивейшие пальмы, словом, релакс. Пляж и вход в море отличные, красивый романтический пирс, мне понравился бассейн, в сезон, конечно, будет идеально. Спасибо аниматорам за приятное и веселое общение, очень понравился Water gym, аквааэробика. В отеле много баров с разными напитками, везде прекрасная атмосфера. Особенно хочу отметить работу Guest relations, Лена и Танер, очень заботливые ребята, решают любые вопросы и очень дружелюбные. С удовольствием вернусь в Arcanus!

Расположение пляж сервис еда
Шумоизоляция интернет
Добавлено 03.05.23 12:12 (1 123 символов в тексте)