Регистрация: 27.07.15
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
25.04.23 - 02.05.23

Отель, в который хочется вернуться

Сначала хочу выразить благодарность сотрудникам и администрации отеля- всем,кто делает наш отдых комфортным и незабываемым

Спасибо Вам!Вы молодцы,так держать!

Akka Antedon- Шикарный отель, в котором делается все для комфортного пребывания туристов.

Итак, отдыхали в этом отеле-я и сын 16 лет с 25 апреля по 2 мая

В Турции мы 4 раз, и я могу сказать, что этот отель лучший в своей ценовой категории, лучший отель, в котором мы были

Огромная, продуманная территория, большой подогреваемый бассейн, аква парк, который тоже подогревается, детский аквапарк с подогревом, детский клуб

Потрясающие виды и локации,горы, сосны, море-воздух здесь просто волшебный.

Пляж в 3 минутах ходьбы от номера, пляж большой и оборудован отлично,шезлонги,зонты,души,большой пирс с шезлонгами и душем

Вкусная и разнообразная еда-есть все. И все очень вкусное. На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Официанты молодцы, летают по залу, грязные тарелки исчезают со столов со скоростью света!

На территории отеля стоят холодильники с напитками в стеклянных бутылках!Кола,спрайт,фанта,вода,холодный чай.В номерах бесплатный мини бар,который пополняется ежедневно.

Уютные номера, убирают каждый день, уборка отличная, ставят шампуни,гели,кондиционер для волос, кладут мыло

Белоснежное белье и полотенца.Халаты,тапки,чайник в номере.Есть даже иголка и нитки разных цветов,губка и ложка для обуви.

Сейф в номере бесплатно.

Шустрый бесплатный вайфай,который ловит везде, даже на пляже и на пирсе!Работает на ура без перебоев!

Снек бар, домик гезлиме, бары кондитерская,кофейня-голодными вы точно не останетесь!

Йога,дартс,бочча,аквааэробика,теннис,футбол,волейбол.

Любые вопросы решаются в считанные минуты по телефону 6666 или в чате отеля

Мы приехали в отель в 8, и в 10 нас уже заселили

Минусов я не увидела, мы очень довольны отдыхом и надеемся вернуться ещё именно в этот отель

Наш отдых удался, правда,погода немного подвела,но мы знали что весной погода ещё неустойчивая, в море купались,в бассейнах купались, загорели, поэтому все хорошо,мы довольны

Если есть вопросы,задавайте,с удовольствием отвечу

Территория обслуживание персонал атмосфера
Нет
Добавлено 03.05.23 15:07 (2 134 символов в тексте)

14:38 04.05.23

Светлана, подскажите, пожалуйста, есть ли клуб или какая-то активность для подростков в отеле?

19:26 04.05.23

Есть кинотеатр - вечером показывают фильмы, есть клуб для подростков до 16 лет,у входа в него висит расписание,что и во сколько будет проводиться. Находится он около аквапарка,за сценой

12:45 11.05.23

добрый день, подскажите, какой вход в море? камни?

14:17 11.05.23

были тут на НГ в 20-ом году,пляж да каменистый,на самом деле отель находится в шикарном месте,такие горы,зелень,огромный бассейн с аквапарком и всем вытекающим)))рассматриваем тут отдохнуть летом но цена кусается....

18:37 11.05.23

Вход в море камни, но есть пандус для входа в море,поэтому заходить можно без проблем, также можно заходить в воду по лесенкам на пирсе
Либо одевайте кроксы и в них заходите