Регистрация: 03.05.23
апреле 2023
02.04.23 - 11.04.23

НайтонБури

Отдыхали в "НайтонБури" с 2 по 11 апреля 2023г.Очень сильно порекомендовал нам тур оператор от "Анекс", сказав, что это топовый отель на о.Пхухет. В Таиланде мы впервые. О месторасположении отеля не имели понятия.Сам отель большой, с множественными корпусами, с ухоженной территорией, с двумя большими, чистыми бассейнами. Мы жили в номере на первом этаже с балконом около ресторана. Номер чистый, все необходимое есть, номера убирают ежедневно, но приходят рано в часов 8 утра. Белье и полотенца меняют постоянно. Завтраки однообразные. Из фруктов только арбузы и ананасы. Все остальные деликатесы и разнообразные фрукты можно купить напротив отеля у макашниц и в кафе. Рядом с отелем находятся: 1 магазин, 1 аптека, 1 обменный пункт, несколько массажных салонов (массаж головы, спины, ног все очень достойно, респект) и несколько ресторанов. Также есть слоновья ферма, но надо ее найти. Нам отельный гид не сказал. Мы узнали об этом, когда уезжали. Отель находится на первой береговой линии. Море чистое, но с волнами постоянно, пляж большой.Лежаков нет. Еда в кафе дороговато. Ужин на двоих обходился в 1 тыс батт (2 тыс руб) без спиртного. Все достопримечательности и рынки находятся очень далеко. 40-45 мин на такси , 800 бат в одну сторону (1600 руб). Но зато близко находился аэропорт. 15 мин от отеля.

Кому подойдет этот отель? Для семейных пар с детьми, для тех , кому до лампочки все экскурсии и достопримечательности. Кто любит спокойный, пляжный отдых.

Наталья Путилина оценила сервисы

Чисто спокойно тихо.
Удаленность от всей цивилизации
Добавлено 03.05.23 20:35 (1 483 символов в тексте)

07:23 10.05.23

Наталья, спасибо за отзыв. подскажите а набор щетка/паста в отеле предоставляется?

11:01 10.05.23

Да. Это было.

18:07 25.05.23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста на 1 этаже не шумно ? От бассейнов

18:11 25.05.23

Добрый день, бассейны были далеко. Не шумно

18:12 25.05.23

Нет не шумно. Бассейны далеко от номеров

16:06 05.09.23

Можно уточнить : Еда в кафе дороговато. Ужин на двоих обходился в 1 тыс батт (2 тыс руб) без спиртного - это кафе при отеле или уличное ?