Регистрация: 03.05.23
спасибо
ноябре 2018
02.11.18 - 15.11.18

Отель "Сусанта Гарден"3*

Отдыхала со знакомой на о.Шри-Ланка в отеле "Сусанта Гарден" с 10 по 19 ноября 2018г в г.Бентота . Тур покупали у "Анекса". Нас заселили на первый этаж, окна выходили на железную дорогу. Но нам это не мешало,т.к.поезда ходят очень редко.Но мы поменяли номер из за большой влажности, т.к.в номере не было балкона, кондиционера. Был только вентилятор.И окна закрывались ставнями с наружней стороны. На следующий день после приезда мы за доплату поменяли номер на второй этаж с балконом. Территория отеля совсем небольшая. Есть маленький бассейн и очень красивая, утопающая в цветах и зелени территория. Первая линия. Через железную дорогу Индийский океан. Такой теплый, огромный, с пологим входом.Пляж чистый, огромный. Лежаков нет. Завтрак был вкусный, но стандартный: омлет, кофе, сыр, сливочное масло и фрукты. Всем рекомендую брать ужин. Готовят очень вкусно, большие порции. В отеле мы не скучали. Самостоятельно ездили на поезде по городам: порт Галле, Унаватуна, Хикадува. По договоренности на джипе ездили (нас 3 женщины , водитель и его товарищ) в г.КАНДИ. Это национальный парк, где был летчик-космонавт Юрий Гагарин и посадил там дерево, были в храме,где хранится зуб Будды. Заезжали еще на чайную плантацию и местную фабрику чая.Чай купили в жестяных коробках очень вкусный. На остове много отличных мест куда можно сьездить на экскурсии. Очень хотелось посмотреть 9 арочный мост и Сигирию. Отдых на острове очень понравился. Шри -Ланка -моя первая страна из за граничной поездки. Впечатлений было много от увиденного : как буйволы "топчат" рис, мангровые заросли отдельная тема, туда ездили на лодках , как течет каучуковый сок из дерева...На территории отеля бегает много бурундучков, такие смешные, ручные полосатики. А как они утром поют...Шри-Ланку для отдыха всем рекомендую. Но экскурсии должен каждый себе подобрать индивидуально.

Наталья Путилина оценила сервисы

Тихо спокойно вкусно очень.
Большая влажность выбирайте второй этаж отеля.
Добавлено 03.05.23 22:06 (1 873 символов в тексте)