Регистрация: 02.08.11
апреле 2023
22.04.23 - 01.05.23

Проживание подтверждено документами

Отель, куда хочется вернуться💖💖💖

Побывали в отеле Savoy с мужем в апреле 23 года. Только хорошие впечатления. Приехали в 13 часов, нам предложили пообедать пока подготавливали номер. Возле ресепшен столик с очаровательной Еленой, служба гестрелейшн, на протяжении всего отдыха, любые наши просьбы, резерв а-ля карт, узнать расписание сеанса кино, забронировать сауну, найдёт любой ответ. Не ожидали, что девочки сами ходят по пляжу с блокнотом и записывают у кого какие вопросы. Вы супер!!!

Номер, да не очень новый, но все чисто, терраса это очень шикарно, рассветы и закаты были сказочными. Уборка всегда вовремя, не побеспокоят, дождутся когда удобно, без уборки не оставляли.

Питание. Все очень вкусно и разнообразно, мы первые два дня даже не знали, что в главном ресторане Тирана за углом есть гриль-зона. Сразу не обратили внимание, и нам всего хватало, но когда нашли ещё и гриль))) там каждый день и рыба и мясо, курица, овощи, а утром блинчики и вафли. Есть диетические блюда. Фреш клубника и манго, апельсин, можно заказывать у официанта. То, что система по чеку, нас не раздражало, мы почитали в отзывах и были к этому готовы. А-ля карт нам понравился итальянский и Калигула (Хот Рок). Рыбный мы посетили, но ровное впечатление, и ещё, после заката на берегу комарики, поэтому можно попросить официанта спрей от комаров, нам любезно принесли. Так же мы попали на праздничный ужин в а-ля карт Моргана, это конечно первое место среди всех!!! Молодцы, живая музыка, еда, десерты, все было превосходно.

Пляж, есть с чем сравнить, были осенью в Эль Гуне, отель Шератон , там тоже был великолепный риф, на Зейтуне, но Savoy, не сравним, рыбки всех цветов и размеров. Мы брали коралки, но нам они не понадобились, плавали с понтона, вода лазурная, на пляже чистота. Вас всегда встретит улыбка "директора" пляжа, Тайсон, красавчик, всегда поможет с выбором места. На баре тоже все ребята молодцы.Мороженко очень вкусное, ну а для любителей пива прям рай, чипсики, орешки, сэндвичи и т д.

Площадь Сохо, очень красиво, прогуляться одно удовольствие, жалко, что не большая территория. Каток на площади не впечатлил, очень маленький. Кинотеатр тоже разочаровал, экран как в прошлом веке, все мутно и только голос за кадром говорит что там показали)) не советуем. В день отъезда у нас был выезд в 19 40, нам продлили номер до 15, если есть в наличии, то услуга бесплатно, нам повезло. Мы очень довольны, мы сторонники всегда выбирать новый отель для следующего путешествия, но в этот отель хочется вернуться ещё раз. Спасибо за тёплый приём, вы лучшие!!!

Светлана оценил сервисы

любые минусы покрываются плюсами отеля его работников отношения к проживающим.
есть небольшие проблемы с канализацией
Добавлено 04.05.23 07:26 (2 528 символов в тексте)

16:15 25.05.23

Уважаемая Светлана,

Разрешите нам поблагодарить Вас за выбор Savoy Sharm El Sheikh для проведения Вашего отдыха.
Спасибо, что нашли время написать Ваш детальный комментарий и поделиться впечатлениями о Вашем отпуске с нами и будущими гостями.
Нам приятно узнать, что Вы насладились отдыхом, общением с персоналом и услугами нашего отеля.
Мы будем рады приветствовать Вас и Вашу семью, снова, в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

07:52 13.06.23

Ночной клуб есть на территории отеля?

11:14 25.06.23

На территории самого отеля нет никаких шумных мероприятий. Они вынесены в Сохо Сквер. Что и как и где конкретно ознакомьтесь на официальном сайте https://www.soho-sharm.com/
Информация доступна на русском языке.

12:58 25.06.23

Уважаемая Анна,
Добрый день.
По понедельникам и пятницам у нас проходит дискотека в Калигула бар (находится внутри отеля).
Для гостей Савоя вход бесплатный, но заказ напитков и бронирование столов за дополнительную плату.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

13:05 25.08.23

День добрый, подскажите, пожалуйста, очень важно по поводу интернета. Хорошо ли работает? Планирую по работе делать видеозвонки, поэтому нужно хорошее качество.

12:26 31.08.23

День добрый! При позднем выезде браслеты оставляют после сдачи номера в 12-00?. Благодарю.

Все отзывы Светлана (5)