Регистрация: 23.08.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
25.04.23 - 02.05.23

Прекрасный отдых

Только вернулись из отеля Dukes the palm, отдых очень понравился. Приехали в отель около 10 утра, нас оформили и попросили внести депозит, который составлял 1500 дирхам за 7 ночей. Номера стандартные,но есть все, что необходимо: утюг, гладильная доска, фен, кофемашина, холодильник итд. Интернет работает на всей территории отеля, включая пляж. Питание супер! На завтрак большой выбор, ужины тематические и очень все вкусно, твердая 5-ка!!! Территория отеля не большая, но имеется мини парк, если обойти отель, то попадаем на красивый променад с множеством кафешек, баров итд. Море хорошее, а вот заход в него нет. Очень острые камни были вдоль всего пляжа, заходить было очень больно, повредили ноги. В последний день был прилив и заход стал чуть "мягче". Через дорогу от отеля находится тц Nakheel mall там можно поменять валюту, хороший супермаркет и магазинчики, а так же известная смотровая площадка view the palm (самая высокая точка пальмы, оттуда открывается весь обзор на нее). При выходе из тц есть длинный парк. Также, из тц на монорельсе можно прокатиться по всей пальме, мы доезжали до станции the point смотрели фонтаны около атлантиса. Сервис в отеле потрясающий: официанты все молодцы, на пляже перед тем как лечь на лежак его по необходимости почистят, весь персонал дружелюбный. Спасибо за отдых.

Диана оценила сервисы

все остальное
заход в море
Добавлено 04.05.23 10:16 (1 324 символов в тексте)

11:50 20.05.23

Добрый день🙏🏻 могу я узнать у Вас, при выселении Вам отдали депозит, или были какие-то сложности? И договориться уменьшить сумму депозита реально с администрацией отеля?

00:28 23.09.23

Здравствуйте!
Да, депозит вернули ( но мы оставляли наличные) т.к наслышаны, что во многих отелях проблемы с возвратом депозита по безналичному способу.
Общая сумма составила 1500 дир. за неделю с номера (администрация сами сказали такую сумму изначально) за что им спасибо , так как 500 дир в сутки очень много

Все отзывы Диана (5)