Регистрация: 20.08.13

октябре 2021
22.10.21 - 31.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Всем доброго дня. Был в отеле в конце октября 2021 года см друзьями. Отель оказался лучше чем ожидалось! Заезд был утренний, поэтому что бы не ждать и отдохнуть, я пообщался с ребятами на ресепшене, что бы ускорить процесс заезда в номера. Номер мне понравился. Уборки проходили вовремя, контакт с убирающим персоналом был налажен. Это первый мой отель, где во время ужина не было очереди к мангалу. Так же пляж и море оказались выше всех похвал, хоть был и конец октября. Анимация была достойной. Проводились конкурсы и утром, вечером, пенная вечеринка, караоке. Еда отличная. Море прекрасное. Рядом с пляжом есть речка, где водятся гигантские черепахи. Это просто улет видеть таких больших черепах, им возможно очень много лет. Вход в море на пляже был хороший, вода прохладная, но это из за того, что рядом речка впадает. Но если отойти в левую сторону от пляжа, за речкой, то там теплее. Расположение отеля тоже стратегически хорошее. Рядом аптеки, кафешки, торговые ряды, так же остановки автобусов до Манавгата, Сиде (архиологические раскопки). Было много немцев предпенсионного и после пенсионного возраста, поляков, россиян. Все удобно. Всем хорошего настроения!

Бассейны

IGOR оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Добавлено 04.05.23 10:50 (1 170 символов в тексте)
Все отзывы IGOR IAKUSHEV (21)