Регистрация: 09.10.19
мае 2023
01.05.23 - 05.05.23

Претензия - не влияет на рейтинг

Рейтинг отеля не соответствует действительности!

Добрый день! Выбрала данный отель по причине не подтвержденного тур оператором Armada Hotel İstanbul 4* и предложенный данный отель, как равнозначный. Была очень разочарована(. Остатки былой роскоши. Возможно когда то был не плох, но сейчас в полном упадке. Номер крошечный, замызганный, вид на забор (нет вида), в номере малюсенькое окошечко, вместо кровати доп.место- раскладушка. Пыталась поменять за деньги, но на ресепшене отказали, якобы отель весь заполнен. Но это не так! Белье и полотенца- ветошь серого цвета. За 7 ночей нашего отдыха ни разу не смахнули пыль и не помыли пол- только вынос мусора. Полотенца не докладывает или забывает положить совсем, благо корзина всегда стоит на этаже. Так называемое СПА- никакое. Бани холодные, бассейн грязный. Завтраки хорошие. Расположение очень не удачное. Просто Гетто! Если идти в центр, то придется идти через торгово-промышленный райончик-грязь, машины, тележки, коробки, мусор, окурки... и все это в очень крутую горку. Русских в отеле мало и мы не в почете. Не выбирайте этот отель, если хотите хорошо отдохнуть.

Завтраки хороший Вай фай поздравление с ДР (приятно)
Расположение номер сервис
Добавлено 04.05.23 12:46 (1 077 символов в тексте)