Регистрация: 04.05.23
2 БЛАГОДАРНОСТИ

спасибо
сентябре 2022
01.09.22 - 09.09.22

Замечательный отель для отдыха и релакса))

Мы с подругой отдыхали в MC Arancia Resort Hotel в 2022 году с 1 по 9 сентября. Летели с отличным настроением и настроем на отдых, поэтому на мелочи и недочеты не обращали никакого внимания. Да по сути явных минусов и не было! Отель просто прекрасный, еда вкусная, отличный выбор мясных блюд, гарниров, хороший алкоголь, качественное обслуживание) Проблем с желудком не было никаких, хотя и страдаю гастритом) Мы покупали номер с видом на море, но в первый день, когда мы приехали, номера с видом на море были заняты и нам предложили провести ночь в номере с видом на горы) Мы нашли в этом плюс, что за одну поездку мы просыпались и с видом на горы и город, и с видом на море) Главный менеджер отеля Альхан (прошу прощения, если неправильно написала имя)) (его кабинет прямо за ресепшн, ) за предоставленные неудобства помимо замечательного номера с видом на море, в качестве компенсации прислал нам в номер бутылку вина и фрукты, что было очень приятно.) И вообще, ему огромная благодарность за то, что он был так внимателен к нам и другим гостям, когда видел нас всегда подходил и спрашивал все ли нам нравится и может ли он нам чем то помочь. И вообще весь персонал: бармены, аниматоры, работники спа, ресепшн очень приятные и вежливые, огромное им спасибо за комфорт и хорошее настроение! Анимация, кстати, тоже прекрасная, в бассейне каждый день проводили аэробику, танцы под зажигательную музыку, а вечером в амфитеатре были шоу, особенно запомнилась Турецкая ночь, когда артисты танцевали народные танцы.)

Бассейны в отеле большие и чистые, горки классные, море изумительное, чистое и теплое) главное найти для себя комфортный заход, так как есть места где при заходе большие камни, но мы нашли место с песочком (слева у буйков) и все было чудесно.))

Посещали также спа центр, брали программу, в которую входил пиллинг, мыльный массаж и массаж спины, понравилось очень, в первые дни для того, чтобы загар ложился ровно, то что надо!)

Рядом с отелем несколько торговых центров, где можно неплохо закупиться одеждой, по очень приятным ценам!)

Кстати, в отеле много иностранцев, поляков, немцев, англичан, были даже бразильцы) Для тех, кто хотел бы попрактиковать английский самое оно) Атмосфера в отеле царит очень жизнерадостная, все улыбаются, здороваются, общаются, помогают друг другу, это определенно заслуга главного менеджера отеля и всех его работников)

Одним словом, отель рекомендуем, нам все очень понравилось. Уже отправили туда друзей, они тоже в восторге. Кстати, друзья отдыхали с маленьким ребенком (1,5 года), для него были созданы все условия и они остались очень довольны!)

Большое вам спасибо, мы обязательно вернемся!

Настя и Юля)

Добавлено 04.05.23 13:33 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)