Регистрация: 24.05.19
апреле 2023
27.04.23 - 03.05.23

Не рекомендую.

Отель явно не 5 и не люкс.По приезду поселили в Теодору.У жены был шок.Горячей воды нет,полы-ледяная плитка,телевизор не работает,сейф заблокирован.Шампунь и прочее для душа теперь не дают вообще.Был дозатор с неизвестным моющим средством.,Пытался ополоснуться с дороги хотя бы холодной водой,так ещё и слив забитый.Ходили и звонили два дня чтобы прислали ремонтников,реакции ноль.На третий день пересилили в основной корпус,там всё вроде работало.Но шампунь пришлось всё же купить самим.С лифтами проблема,один переодически ломался,а их там всего два.Интернет не работает или через раз.Купил платный на три дня за 10 баксов и то в последний день видя что мы собираемся домой его просто отключили.Пока был в Теодоре пытался связываться со своим турагентом через свою симку по вайберу.Вышло боком такая связь.Пришёл счёт на 108000 рублей.Просто охренеть.Это просто переписка по вайберу.Питание просто ноль.Мясо было один раз,была курица на гриле,но там очередь как в мавзолей и то редко.Я так и не попробовал.Три раза ел суп пюре и спасала яичница и картофельное пюре.Была какая то лапша ,но я не рискнул.При мне люди пытались скандалить,но толку.В баре брал ром,жена бейлис.И то при мне пытались распечатать бутылку с бейлисом,так пробка слезла вместе с обёрткой.Вообщем деньги на ветер.Отдых испорчен.

Море.
Всё кроме моря.
Добавлено 04.05.23 14:11 (1 302 символов в тексте)

19:44 13.05.23

Ну удивляюсь я людям, которые видят лишь плохое. Это наши такие , что-ли? Дальше своей Колупаевки и не были, а гонору...Нормальный отель, были в тот же период с 28 апреля по 7 мая, в той же Теодоре, всё работало! Территория хорошая, море отличное, купались. А еда не очень, так и это не главное, поесть можно было, вполне.Алкоголь средний, зато кофе в кондитерской был хорош. Гёзлеме на пляже отличный, пирожные тоже. Вполне нормальный отель, средний, рядом были и получше, тот же Кирман. А главное - настрой, отдохнули хорошо. И спа был хорош,хамам и массаж.

07:52 15.05.23

Я смотрю ты много где был.

Все отзывы Гумар (12)