Регистрация: 16.12.17
сентябре 2021
24.09.21 - 02.10.21

3.7

CONCORDIA CELES HOTEL 5* никак не 5 Ультра

CONCORDIA CELES HOTEL 5* Хоть и позиционирует себя как отель 5 ультра, тянет максимум на 4* Номера в нормальном состоянии. Мебель не убитая. Телевизор показывает русские каналы Уборка каждый день. Оставляли на чай ежедневно, нас не беспокоили, убирали всё нормально, вещи которые лежали никто не трогал. Теперь о заявленных 5*: По алкоголю не пил, но пила жена и говорит, что вино плохое. Пиво вроде не плохое. ИНОСТРАННОГО алкоголя НЕТ. Наливают всё в пластиковые стаканчики. По еде: не знаю где-то нашел разнообразие, но кроме курицы, больше вменяемого мяса не пробовал. На гриль вечером валят полуфабрикаты из СОИ и за этим пиршеством стоит очередь в километр, а вторая в бар за алкоголем. Кофе ИЗ АВТОМАТА, просто ЯД. Не всегда было много фруктов, но постоянно арбузы , сливы ( часто не спелые), дыни. Много хороших сладостей ( пирожные тортики, чизкейки), . Территория не большая, бассейн для детей нормально подойдет. По расположению отель находится далеко от мест в городе где можно погулять, до банкоматов далеко, раз в неделю приезжает рынок. Товар там наполовину китайское г...По факту: питание ( особенно соевые полуфабрикаты) , отвратительный Wi-Fi,только турецкий алкоголь и сервис в общем никак не тянут данный отель на 5* Ультра всё включено.

1-я линия пирс.
Питание алкоголь сервис
Добавлено 04.05.23 14:55 (1 266 символов в тексте)

13:27 07.05.23

Всем здравствуйте! А что такой запоздалый отзыв? Надо было ещё пару лет подождать с надеждой ,что также всё плохо в отеле и ничего не изменилось в лучшую сторону!?

13:32 07.05.23

Нет. Я думал что отель в этом году изменит свой класс на 4* .А вместо этого увидел опять 5* Ultra. Решил все же написать. Ну а если не верите, можете всегда проверить мой отзыв, посетив данный отель)))

12:58 09.05.23

Всенепременно!)

13:09 09.05.23

Буду переживать за вас)))

14:50 09.05.23

Отчего же, сударь?!)

14:58 09.05.23

Ну как же сударыня, с вашим педантичным отношением к комментариям, сможете ли вы по праву оценить, все прелести отдыха в этом отеле?)) Буду с нетерпением ждать вашей непредвзятой оценки данного отеля.))