Задать вопрос Добавить отзыв
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля
Проживание подтверждено документами

Хороший отель

Отдыхали в отеле в июле 2022-го года с ребёнком 6 лет. В целом, понравилось.

Когда дали номер на 1-м этаже, немного расстроились, но в итоге всё отлично получилось. У нас было очень тихо. При этом столовая и бассейн были под боком. Вид на забор, за которым пустырь. Неживописно, но нормально. Один раз поздно вечером к нам приходил ёжик) Когда через несколько дней предложили переселить повыше, мы отказались)

Пляж отличный. Лежаки всегда были в наличии. Заход в море хороший.

Пляж находится не близко, но особых неудобств не было. Утром и вечером постоянно ходил автобус. Несколько раз добирались пешком.

Кафе рядом с пляжем, действительно, находится не совсем рядом с пляжем, как сказано в других отзывах, но некритично далеко.

У бассейна найти лежаки проблематично, если приходить не рано. Мы обычно находили один лежак на троих, потом купались и в процессе обрастали доп. лежаками.

Горки – супер, сыну понравилось.

В отеле отличный массаж. В соседних здания видели дешевле, но и в отеле цены приемлемые.

В этот приезд экскурсии не брали. Ездили самостоятельно посмотреть античный Сиде. Рядом с отелем ходит маршрутка. На маршрутке и обратно добрались.

Летали на парашюте втроём на пляже. Понравилось, но очень долго всё было) Пришлось прятаться от полицейского катера и ждать, когда они уедут.

Детский клуб в отеле – огонь. Сын не хотел иногда идти на пляж, хотел быть в клубе «Тукан». Были русскоязычные аниматоры с детьми.

Анимация стандартная для турецких отелей. Играли в «Бинго», но ничего не выиграли как обычно). Ходили на шоу – всё стандартно и, в основном, интересно. Понравилось шоу, где ребята на велосипедах всякие трюки делали, а вот танцевальные шоу были слабоваты в этот раз.

Еда отличная и разнообразная. На ужине сложно найти место на улице – надо приходить сильно рано или сильно поздно. Но очередей нет. Плюс перекус есть постоянно. Лепёшки пекут и у бассейна, и в кафе на пляже.

Алкоголь нормальный, но не блестящий. Вино невкусное. Пили джин-тоник, который обычно сносный в турецких отелях. В баре рядом с ресепшн наливали иностранный виски – приятно.

Ходили в ресторан аля-карт. Еда не особо впечатлила, но один вечер было прикольно поесть не с шведским столом.

В целом, рекомендую!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 4.5 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 5.0 Детская анимация
  • 4.5 Питание для детей
  • 4.0 По отношению к пляжу
  • 4.5 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • Кафе, рестораны, магазины
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (359) Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Азат Фатыхов
Россия