Регистрация: 04.05.23
марте 2023
04.03.23 - 18.03.23

Лабранда

С первого дня нашего пребывания в отеле мы попали на болбшой вечерний белый фестиваль на променаде ! С корабля на бал! Были приятно удивлены,что все организованно с таким вниманием,понимаем и знанием своего дела. Очень красивый вечер,вкусная кухня,оформлено шикарно . Весь персонал в белом. Огромное количество разных блюд,,живая музыка (трио из Колумбии) ,очень красивое профессиональное танцевальное бразильское шоу! Отдельно хотим сказать,что очень правильно и приятно,что отдельно приветствовали и представляли весь персонал,кто приготовил для этот замечательный вечер! Скучать не давали нам от слова совсем,натанцевались от души,но все-равно после променада пошли танцевать на дискотеку на пляже))

Все наше пребывание персонал и команда анимации были очень приветливые,внимательные,но в то же время не навязчивые,что не маловажно. А вот представители услуг и экскурсий немного докучали,но их тоже можно понять-работа.

Комната наша нам тоже понравилась. Всегда было чисто,персонал следил и убирал каждый день и делал нам разные фигурки из полотенец.Единственный большой минус-замена пляжных полотенец . Нужно постараться или найти самостоятельно персонал, или же звонить на ресепшн,это нам подсказали гости.

Из экскусий мы выбрали путешествие на лодке с батискафом и на снорклинг,тоже все было охорошо,отличная организация,красивые рифы и хорошая развлекательная программа.

Ну и конечно привет команде анимации. Ребята настоящие профессионалы. Отношение к гостям такое,будто ты самый дорогой для них человек! Мы участвовали в аэробике и йоге каждый дент, иногда ходили на танцевальные уроки. А также ребята каждый вечер радовали нас вечерними шоу в амфитеатре. Особенно мы отметим огненное шоу. А после мы все время танцевали на диско на пляже!

Территория Очень ухоженная,чистаяи зелёная,все цветет и пахнет)

Интернет в отеле у нас работал очень плохо,но мы купили симкарты и не переживали из-за связи.

Рестораны с очень разнообразной и вкусной кухней и десертами. Был рыбный вечер,вечер Итальянской кухни,Азиатской,Немецкой , Славянской , а также классный вкусный шоколадный фестиваль.

Персонал очень и очень хороший,еще раз отмечу. Всегда спросят как ваши дела,готовы и рады помочь тебе с любым вопросом.

Отель Лабранда-тот отель,куда хочется возвращаться снова и снова!

Sof Sarg оценила сервисы

Добавлено 04.05.23 20:53 (2 288 символов в тексте)

21:00 18.05.23

Здравствуйте! Скажите где вы купили сим карту и какую? Спасибо