Регистрация: 02.04.23
мае 2023
01.05.23 - 03.05.23

Хороший отдых за приятную цену)

Отдыхали с друзьями с конца апреля по май,остались довольны.

Расположение отеля очень удобное,так как он находится не далеко от аэропорта,и дорога до него заняла около 30 минут.Отель сам по себе приятный, везде чисто. так как были с друзьями,на ресепшене попросили номера рядом,нам с радостью помогли,спасибо)

Персонал очень хороший, веселый,всегда интересуются как дела, кстати большой привет Мише с лобби бара!!!

Номера по египетским меркам хорошие,большая кровать,телевизор,холодильник(кстати дверцы шкафа в котором стоит холодильник советую открывать,иначе он работает очень плохо,так как в шкафу не хватает воздуха),все чисто,убираются каждый день,но мы иногда просили не убираться)

Пляж очень понравился,есть и коралловый риф,и часть где просто песочек,можно и рыбок посмотреть,и просто спокойно поплавать. Лежаков много,места хватает всем,так же есть бар,и в нем же можно перекусить в обед.

Еда очень вкусная,разный выбор,мне кажется голодным не останется никто) конечно каждый день почти все одно и тоже,но за то можно все попробовать) бывали тематические дни,когда давали какую то восточную еду,тоже вкусно. Множество всяких тортиков,выпечки.

Алкоголь конечно плохой,но это в египте везде так,поэтому даже не стали обращать на это внимание.

Анимация конечно немного страдает,днем на пляже все время куда нибудь зовут- волейбол,футбол,водная аэробика,но вечером достаточно скучно,часов в 8 детская дискотека,а с 21 до 22 взрослые развлечения,но скучно,анимацию нужно как нибудь разнообразить) Кстати аниматоры зовут с ними в клуб после основной программы.

Ну а если в общем,то прекрасный отель)

Анастасия Гусева оценила сервисы

Добавлено 04.05.23 22:50 (1 610 символов в тексте)

11:18 07.05.23

Уважаемая АНАСТАСИЯ ГУСЕВА,

Большое спасибо за взвешенный и справедливый отзыв о Blend Club Aqua Resort. Мы рады, что вы остались довольны своим пребыванием. Это то, над чем мы усердно работали, и мы рады, что наши усилия нашли отклик у вас.

Мы также хотим поблагодарить вас за ваши отзывы и критические замечания. Мы приняли ваши мысли близко к сердцу и планируем внести некоторые внутренние изменения на основе ваших рекомендаций.

Мы ценим ваши добрые слова и отзывы и надеемся, что вы останетесь с нами в будущем.

С уважением,
Отдел гостевого опыта и качества